Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тверь

МЫ РОДИЛИСЬ!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Дата какая красивая получилась))) А почему КС? Вроде так хорошо у Вас все начиналось???

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Да, открытие за 4 часа было и 2 часа потуги. Схватки короткие были, но сильные. Не могла вытужить крошку

0
12.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Понятно, но главное все хорошо и вы теперь вместе) молочных рек вам)

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо огромное!)

0
12.12.2016
Краснодар

Поздравляю вас) растите большими)

Мы тоже 12.12 родились)

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Ой я вас с малышом поздравляю!) Растите!)

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем.Напишите,потом,как роды проходили.

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Уже)

0
12.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

Поздравляю с сыночком. Растите здоровенькими и счастливыми😊😊😊💓💓💓

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Прекрасная новость!!!!! Поздравляем!!!!!!!Счастья вам!!!!!

0
12.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Привет новому жителю Земли) Как здорово узнавать о хорошем!

0
12.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю вас с сыночком!

0
12.12.2016
Я поехала рожать! Если что то идёт не по плану, вызывайте врачей скорой

Похожие записи