Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 19 неделя Ясный

Трахеит во втором триместре

Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Мы сейчас болеем дружно всей семьёй) Так вот у меня болезнь протекает намного легче, чем у мужа и сына, хотя они лечатся лекарствами, а я народными средствами. Но у меня , скорее всего, ларингит, т.к. осип голос.У сына ларинго-трахеит. Так что народные способы ничем не хуже традиционных! Важно пить ооочень много тёплой жидкости, проветривать помещение, влажный воздух (влажное полотенце на батарею, в идеале - увлажнитель воздуха), влажная уборка, ну я ещё иногда полощу горло раствором соды с морской солью и ромашкой, а на ночь пью тёплое молоко с мёдом и кусочком слив.масла или с содой на кончике ножа. При кашле 1-й вариант очень помогает! Врач сказала, что лучше, конечно, обойтись без лекарств! Я такого же мнения. У меня, кстати, такой же срок, как у Вас)
0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
Спасибо, молоко тоже так пью и горло полоскаю. Здоровья нам и нашим родным!
0
17.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Это да! Здоровья всем нам! Как говориться, здоровье не самое главное, но всё остальное без него теряет смысл.
0
17.12.2016
Москва
Беременяшке лучше окчиться натурально. Если есть дома барсучий жир, медведий или нутряное сало. Натереть грудь и саину перед сНом. И ч. Ложк в теплое молоко!
0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
Да, согласна. Вчера грудь растерла и сегодня уже получше, боли в груди нет уже такой
0
17.12.2016
Москва
Несколько дней попить молоко и порастираться им. Выздоравливайте!
0
17.12.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ребенку при трахеите назначают-физ.раствор дышать, увлажнение, и пить теплую Минералку, боржоми.
0
17.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
я про ингаляции уже думала, тем более что физ.раствор у меня дома есть - спасибо за совет.
0
17.12.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Обратите внимание на теплое Боржоми, нам его всегда педиатр напоминает, что-то там со щелочью и хорошо помогает. Не болейте.
0
17.12.2016
Тюмень
сироп омнитус почитайте (либо другие противокашлевые средства) можно нет т к при трахеите кашель никак не увлажнить, а надо не кашлять чтобы дать трахее восстановиться, ингаляции с хлорофилипптом, горчичники. я так мужа вылечила от жуткого трахеита
0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
спасибо, на будущее учту
0
25.12.2016
Москва
Таня, хватит уже болеть! Выздоравливай 🌸
0
16.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
спасибо, лечусь усердно ) мне надо было еще неделю назад на больничный топать, но я же так не могу - как я подведу коллектив уйдя в самый разгар работы? А вот сейчас кажется точно придется идти на больничный
0
17.12.2016
Кто чем занимается?) 11 uker av svangerskapet: переживания и безграничное счастье!

Похожие записи