Войти
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

С 01.01.2017 болеть будет совсем не выгодно

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

а можно ссылку на нормативку??? а то проглядела что-то такое изменение

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

По-гуглитесь.... лень искать

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

в том то и дело, что изменений не вижу. Первым делом гуглила прежде чем задать вопрос

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Давно обсуждалось, а сегодня официально объявили по первому об этом.... значит точно примут, даже если не приняли еще.... числа 31-го.... очень любят последние годы так делать

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

Наталья, при всем уважении к Вам, но пока это просто слухи. Нормативных документов получается нет. Я то уже испугаться успела

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И правильно. Раз по федеральному каналу уже трубят, то примут обязательно

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

вот очень странно, в профессиональной литературе об этом ни слова...Хотя летом вроде обсуждали это.

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А вспомните про внесение изменений в закон о кадастре..... молчком, в течении месяца приняли дополнение, что новое строение можно поставить на кадастровый учет только при наличии разрешения на строительство

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

так же и с чернобыльскими... Тоже тихо-мирно.... на хрена тогда в белую работать???

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Суперзадним числом(((

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Экономят

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Не исключено, что вступят в силу поправки, согласно которым работникам с 1 января 2017 года брать больничный будет невыгодно. Дело в том, что Минтруд подготовил законопроект, согласно которому больничный в размере 100% среднего заработка смогут получить только сотрудники со стажем работы 15 и более лет. При стаже от 8 до 15 лет пособие по болезни будет выплачиваться в размере 80% среднего заработка, при стаже до 8 лет - 60%. При этом увеличивать стаж Минтруд предлагает постепенно - с 2016 года и по 2028 год. Согласно новым правилам для получения полного больничного листа в 2017 году понадобится стаж 9 лет.

Источник: http://m.zarplata-online.ru/art/160476-qqkp-16-m09-raschet-bolnichnogo-lista-2017-godu-novomu-primer-rascheta

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

0
23.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Интересно, это будет также касаться и больничного по беременности?

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

БиР - это не больничный

0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

и тем не менее, своих бухов надо будет перепроверить))))

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Обязательно.... такое часто отчибучивают...

0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Я Ваши посты и комментарии внимательно читаю, и буха своего решила без внимания не оставить в этом вопросе)))

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Насколько я помню постепенно собирались повышать стаж. Скорее всего так и будет. Разом как-то слишком.

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С экрана говорят именно о таком

0
23.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

А стаж какой имеется ввиду?

0
23.12.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

страховой

0
23.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мда,весело.

0
23.12.2016
Я про выплаты Выплаты по беременности и родам

Похожие записи