Изменяются правила оплаты б/л, а именно стаж для оплаты:
стаж до 8 лет - 60%
8-15 лет - 80%
свыше 15 лет - 100%
С 01.01.2017 болеть будет совсем не выгодно
а можно ссылку на нормативку??? а то проглядела что-то такое изменение
в том то и дело, что изменений не вижу. Первым делом гуглила прежде чем задать вопрос
Давно обсуждалось, а сегодня официально объявили по первому об этом.... значит точно примут, даже если не приняли еще.... числа 31-го.... очень любят последние годы так делать
Наталья, при всем уважении к Вам, но пока это просто слухи. Нормативных документов получается нет. Я то уже испугаться успела
И правильно. Раз по федеральному каналу уже трубят, то примут обязательно
вот очень странно, в профессиональной литературе об этом ни слова...Хотя летом вроде обсуждали это.
А вспомните про внесение изменений в закон о кадастре..... молчком, в течении месяца приняли дополнение, что новое строение можно поставить на кадастровый учет только при наличии разрешения на строительство
так же и с чернобыльскими... Тоже тихо-мирно.... на хрена тогда в белую работать???
Источник:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Интересно, это будет также касаться и больничного по беременности?
и тем не менее, своих бухов надо будет перепроверить))))
Насколько я помню постепенно собирались повышать стаж. Скорее всего так и будет. Разом как-то слишком.
С экрана говорят именно о таком