Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя Щёлкино

33 недели

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

+5кг... мда... курю в сторонке со своими +18

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

У меня в прошлый раз было +16 за всю беременность😢😢😢 в этот раз стараюсь недопустить такого

0
24.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я тоже старалась, плохо получилось ))) Я прошлый раз в родах сразу 10кг скинула.

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

И у меня 10 ушло) а эти 6 так и остались до сих пор

0
24.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ни фига... А я за год вернулась к добеременному весу тока-тока, и снова забеременела )))

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Молодец!!!)) У меня не получилось.. Но и времени прошло меньше, чем год..

0
24.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

да, наверное дело во времени ...

0
24.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

+4 кг , 36.5 недель 😀

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Завидую!!)))

0
25.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

с дочкой прибавка за 42 нед была +6 кг. из роддома выписалась -16 кг от добеременного веса.

0
26.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ого!!! Прям идеально!

0
26.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

сейчас видимо так же будет.

главное потом не наесть 😀

0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

36 идёт и +13кг 😖 ничего не останавливает набор веса, ни диета, ни физ нагрузки, так и живем)) у вас очень хорошенький пуз😊

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ой, все как у меня было в прошлый раз...

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо))

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня 29 неделька и уже +7 ((((((((((

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А общий вес какой, если не секрет?

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Много очень(((((( 77 при росте 160

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ох.. Я куда больше(

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

фото 1.5 недели назад

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

34 неделя и плюс 13, но мне легко и я никак не ощущаю их. Хожу пешком 5-6км ежедневно, отеков нет. Родимся, а там разберемся!))) А вы чудесно выглядите))

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Главное, что вам легко! Спасибо!

0
24.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

+10...3 недели не набирала а сейчас снова пошел вверх 😖Изначально думала где то до 60 за всю Б уложусь...нифига, 33 недели и я шагнула за 60 уже...добеременный вес 51

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

У вас и длбеременный вес не большой, не переживайте))

0
25.12.2016
Волгоград

30 недель +8 кг. Отеков нет. Но я начала с поставкой в 10 кг к моему нормальному весу.

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Животик растет

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

блин....+12уже(((( 62 кг вешу(((

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ох.. У вас хороший общий вес)) лишнее сбросите)

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Белгород

32 недели +9кг

0
25.01.2017
14 недель. Хочу поделиться новогодним рукоделием!

Похожие записи