Фото
Прибавка +5кг (уже 5 недель стоит прибавка в весе и я этому рада). А какая у вас прибавка на данный момент?

Фото
Прибавка +5кг (уже 5 недель стоит прибавка в весе и я этому рада). А какая у вас прибавка на данный момент?

+5кг... мда... курю в сторонке со своими +18
У меня в прошлый раз было +16 за всю беременность😢😢😢 в этот раз стараюсь недопустить такого
я тоже старалась, плохо получилось ))) Я прошлый раз в родах сразу 10кг скинула.
И у меня 10 ушло) а эти 6 так и остались до сих пор
ни фига... А я за год вернулась к добеременному весу тока-тока, и снова забеременела )))
Молодец!!!)) У меня не получилось.. Но и времени прошло меньше, чем год..
с дочкой прибавка за 42 нед была +6 кг. из роддома выписалась -16 кг от добеременного веса.
сейчас видимо так же будет.
главное потом не наесть 😀
36 идёт и +13кг 😖 ничего не останавливает набор веса, ни диета, ни физ нагрузки, так и живем)) у вас очень хорошенький пуз😊
Ой, все как у меня было в прошлый раз...
У меня 29 неделька и уже +7 ((((((((((
А общий вес какой, если не секрет?
Много очень(((((( 77 при росте 160
34 неделя и плюс 13, но мне легко и я никак не ощущаю их. Хожу пешком 5-6км ежедневно, отеков нет. Родимся, а там разберемся!))) А вы чудесно выглядите)) 
Главное, что вам легко! Спасибо!
+10...3 недели не набирала а сейчас снова пошел вверх 😖Изначально думала где то до 60 за всю Б уложусь...нифига, 33 недели и я шагнула за 60 уже...добеременный вес 51
У вас и длбеременный вес не большой, не переживайте))
30 недель +8 кг. Отеков нет. Но я начала с поставкой в 10 кг к моему нормальному весу.
Ох.. У вас хороший общий вес)) лишнее сбросите)