Дамы, расскажите, вы были в одноместной палате (одна в 2-местной), или лежали с соседкой? Как вам? Какие минусы и плюсы? Я вот хотела лежать одна, чтоб мужа пускали, но уже два разных врача сказали, что лучше быть с кем-то, так как веселее, ребенка можно оставить, когда идешь в туалет, если попадется "опытная мама", научит, подскажет что-то, чего я не знаю и т.д.
Я не думаю, что успею прям заскучать там за три дня, тем более, если муж будет приезжать. Но зато спокойно будет, а то люди разные, может, попадется девушка, с которой общий язык не найдем - тогда "весело" будет)
Поделитесь опытом, как это у вас было?
