Вот интересно. Если родить сегодня, то когда выпишут?
Девочки, как думаете?
А то вроде схваточки есть, но ещё точно не родовые. Думаю, если бы были родовые уже бы бродила по квартире. Пока лежу, ночью даже поспала.
Ребёнок третий, а вопросы как с первым, ибо сама рожать в прошлые Б-ти не начинала.