Войти

Когда будет выписка?

У меня знаковая в том году родила утром 31 декабря. 30 днем (около 14ч схватки начались). Правда у нее первый ребенок, дольше процесс идет и слабая розовая была, выписали 7 января.


Но у Вас опыт)))) Все хорошо будет, легких родов и здорового малыша Вам!!!
0
27.12.2016

Спасибо!

0
27.12.2016
Наталья
Алиса, 9 лет 6 месяцев Артем

на третий день выписка ,если никаких осложнений нет(желтушка,кесарево...)))))

0
27.12.2016
Наталья
Алиса, 9 лет 6 месяцев Артем

о выписке за день сообщают)

0
27.12.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я родила во вторник в 4.35 утра,а выписали только в субботу.Повышенные лейкоциты,мать их,всему виной! Но я даже обрадовалась,что подольше полежала,и в себя пришла и скрининг ребенку в роддоме сделали,не пришлось в больницу тащиться.Ну думаю Вас до нг отпустят, если сегодня родите.

0
27.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Факторов много. ЕР или КС, состояние мамы и малыша, правила РД. Минимум - на третий день, максимум (если КС), то и на 10 могут. А вообще РД не тюрьма, пишите отказ и выписывайтесь

0
27.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

думаю что везде по разному, от роддома зависит. У нас выписывают на 4ые сутки, если родила до 12 дня, то эти сутки тоже считаются, если после 12, то считается со следующих.

0
27.12.2016
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

в зависимости от вида родов. 3 дня вроде держат если все хорошо. 30-31 успеете домой! удачи! если сами рожать в прошлые б не начинали, то ждать чуда не советую) езжайте сразу)

0
27.12.2016
Анастасия
Артем, 11 лет 5 месяцевВалерия, 9 лет 4 месяца Краснодар

Я сына родила 28.12 выписали 01.01 нг в роддоме встречала

0
27.12.2016

вроде на 3ий день выписывают если все хорошо.

0
27.12.2016

Родила во вторник в 22-00, выписали в субботу днем

0
27.12.2016
Кто в какой палате лежал? Всем только деньги нужны.

Похожие записи