А кто еще на 28 неделе не знает пол?
О хорошемХожу только на плановые скрининги, в 12 недель даже не спашивала, в 20 недель попалась очень суровая узистка, которая не стала смотреть.
И вот мы думаем, может и не узнавать уже? Пусть будет сюрприз. Покупать ничего особо не будем, родственники и друзья отдают много вещей для обоего пола, а ленточку нужного цвета на выписку можно купить и после родов)
А вы что думаете? Кто-то еще не знает пол малыша? А кто знает, когда узнавали, больше зачем спрашивали? Просто из любопытсства или какие-то еще причины?
Не знаю, в какую категорию, если что поправьте.
Опалиха
Не узнавала специально. Хотелось сразу после родов услышать классическую фразу: "поздравляю, у Вас мальчик" или "поздравляю, у Вас девочка". Но, видимо, врачи уже настолько привыкли к тому, что мамы наперед знают пол ребенка, то моего сразу утащили в сторонку на осмотр. Я с кресла кричу: "кто хоть родился?". Тогда мне его назад принесли, перед глазами промелькнул мужской писюн и обратно отнесли на осмотр. ( Хотя я и так знала, что мальчик, просто чувствовала).
29.01.2017
Ответить
Ina
Ох и терпение же у Вас, я бы с радостью бы хотела не знать пол, в наше время это как-то даже в диковинку, но пол я знала с первой секунды как тест сделала, вот просто на 100% уверенность была, на 10 неделе генетики подтвердили девочку:) я думаю даже если бы и не подвердили, то все равно бы моя уверенность никуда не исчезла, ох уж эта женская интуиция:) а вот родственница пол узнала только на 28 неделе, я у нее все спрашивала а как сама чувствуешь, а она говорит "никак", ну как это возможно думаю
я бы на Вашем месте не узнавала, если есть достаточно терпения:)
я бы на Вашем месте не узнавала, если есть достаточно терпения:)
29.01.2017
Ответить
Кристина
Мы не узнавали пол первого ребенка. только родила,сразу спросила "кто?"и мне ответили "девочка" Я была таак рада. Тем более,что все думали,что мальчик. Помню как звонила мужу и говорила "Поздравляю, у тебя дочка-София!"))))
28.01.2017
Ответить
Нюточка
Вот это у вас терпения!) Я бы не выдержала)) да собственно и не выдерживала, спрашивала всегда)
27.01.2017
Ответить
Наталья
Мы не узнавали и очень этому рады! Было здорово всем по телефону отвечать "девоооочка"!!!!)))
27.01.2017
Ответить
Алена
Я вот все мечтаю с мужем о втором ребенке. Если Бог даст, узнавать пол не буду, это уже давно решила, хочу, чтобы был сюрприз)! Вещи первой необходимости и от дочи остались)
27.01.2017
Ответить
Морская Марина
обе беременности нарочно не узнавали, узнала в родах, так прикольно муж, звонит и спрашивает: "Кто?"
27.01.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.