Войти

Выбор кроватки

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

1. А зачем Вам спящего ребенка таскать по квартире?

2. У меня была люлька. Очень довольна..... до 9-ти мес с дочкой и 6-ти мес с сыном очень пригодилась

3. Полноценную кроватку купите потом..... советую самую простую из Икеи.

4. Складной манеж-кровать вещь сама по себе не плохая, но отдельно от кровати..... купила сыну в Тае спать - 2600 в Кораблике

0
27.01.2017
Jamaica87
Пенза

Не таскать, а на время уходить с ребенком из нашей с мужем комнаты. Муж - программист, часто работает до 3-4 утра, чтобы ни мы ему, ни он нам не мешал, хочу иметь возможность перебираться с ребенком в другую комнату. Про люльку не думали. спасибо, рассмотрим такой вариант.

0
27.01.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня была люлька на колесиках

0
27.01.2017
Jamaica87
Пенза

Отлично! Подумаем))

0
27.01.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Манеж-кровать все же не совсем правильно использовать для постоянного сна, я лично сторонник хороших матрацов - по себе знаю, это залог здоровья.

Для мобильности по дому:

1) Для первых месяцев можно купить люльку, а уже по ходу дела определиться с кроваткой

2) Можно купить овальную кроватку - они компактны, плюс первые месяцы ее используют как круглую люльку - удобно по квартире перемещать

3) Все же купить полноценную кроватку, а для мобильности по дому подходят: стульчик 0+, качельки, шезлонги, развивающие коврики и тд.

Из жизненного опыта:

-в гостях малыши с удовольствием спят в коляске

-в отелях всегда предоставляют кроватку

-из всех моих знакомых ни у кого ребенок не любил манежи

-данную кровать-манеж можно назвать небольшим, но пылесборником

0
27.01.2017
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

выбирали тоже по логике мобильности ( но в пределах квартиры) - остановились на колыбельке на колесиках, они компактные и по отзывам дети там хорошо спять, пока совсем маленькие.

ну а дальше уже как раз после полугода можно будет и определиться какую дальше покупать, исходя из потребностей ваших и малыша

0
27.01.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

На фото манеж, он не предназначен для здорового сна - опустим момент про пылесборник, но матрас в нем не подходит для сна. Если использовать такую кровать, то матрас надо покупать нормальный, но это сложно из-за нестандартных размеров кроватки. Как походный вариант - хорошо, но как основной - лучше использовать что-нибудь другое. И низкие они, мне неудобно, например (мы такими в отелях пользовались). Для мобильности я использовала колыбельку до 6 месяцев. А вообще подумайте над тем, чтобы мужу перенести рабочее место из спальни, потом сложнее со сном будет совмещать...

0
15.02.2017
Нюта
Варвара, 16 летПелагея, 13 лет 6 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Долгопрудный

Манеж брали на дачу, выросли очень быстро из него, приходилось потом укладывать вниз, а это реально низко- и холодно и доставать неудобно. Дома у нас белая маятниковая Ганадылян, качество меня устроило на 100% , уже на третьего сейчас пойдёт а как новая. А для мобильности при рождении заказвала у родственников люльку. Но это было уже при рождении второго ребеночка.Ну или можно качельки-шезлонг, если разговор про мобильность в пределах квартиры. А на выезд на первое время вполне сойдёт люлька от коляски. В ней и в гостях поспать можно.

0
27.01.2017

Вам бы стоило присмотреться к такой вот достойной мобильной кроватке Baby Delight Snuggle Nest Surround Реально хороший вариант за свои деньги. По крайней мере она много места не занимает, да и ко всему прочему удобная и чистится если что просто. Малышу там комфортно, а саму кроватку можно расположить прямо на родительской кровати, что очень здорово)

0
27.12.2017
Виктория
Никита, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 4 месяца Лозовая

Купите обычную кровать и пусть малыш в ней спит, лежит. Прикрепите мобиль и радионяню, если квартира большая. Ненадо его тягать за собой, ведь деть растёт, а привычки остаются, вы потом не будете знать куда деться. Первые 2-3 месяца, покормили, поменяли, спать. Ну на руки иногда и процедуры. Зачем его носить за собой

0
28.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а вы видели "вживую" эти манежи? Они подходят отлично как вариант для дачи, для гостей или как просто манеж. На постоянный сон я бы не рискнула использовать, т.к. место для лежания очень не твердое, не для младенца совсем... Купите кроватку обычную, а манеж для мобильности

0
27.01.2017

С первым у меня была колыбелька симплисити на первые месяцы, потом кровать обычная, но с возможностью опустить бортик. Сейчас купила chicco next2me, потом купим традиционную

0
02.02.2017
Виктория
Никита, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 4 месяца Лозовая

Если так с мужем. То проще его выселить с компом в другую комнату, чем ребенка тягать, все таки спальное место должно быть одно

0
28.01.2017
Виктория
Абакан

Мобильные кроватки будут более хорошими

0
27.12.2017
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

Покупали первому pali, вторй в ней же спал- как новая, и 3 в ней будем

0
28.01.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

А площадь квартиры у вас какая?

0
27.01.2017
Jamaica87
Пенза

Дело не в площади, а в разных графиках. Муж - программист, часто работает до 3-4 утра, чтобы ни мы ему, ни он нам не мешал, хочу иметь возможность перебираться с ребенком в другую комнату.

0
27.01.2017
Выбор кроватки, очень нужно ваше мнение Приданое шмотье

Похожие записи