Войти

Первое УЗИ.

В 13,3 ктр 74, бпр 25, сказали соответствует сроку, ЧСС 152. Мальчик)

0
28.01.2017

Но вообще судя по моему зачатию, хоть и не планировали, но как то умудрились попасть прямо в овуляцию, я тоже склоняюсь к тому, что будет мальчик ))

0
28.01.2017

Аналогично) и я недель с 10 почувствовала, что мальчик, поэтому когда сказали пол особо не удивилась)

0
28.01.2017

)))

0
28.01.2017
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань

Лиза, а как почувствовали?

0
21.02.2017

У меня на животе резко стала появляться волосянная дорожка, что свидетельствует о выработке тестостерона, а он у мальчиков вырабатывается. А еще открыла книгу с именами и сразу выбрали мужское имя, а женские никак не выбирались. Вот и не пришлось )

0
21.02.2017
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань

Ясно)))

Спасибо!

0
21.02.2017
Юлия
Ева, 9 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет Москва

ох, я попала точно в овульку!!!! день в день, до овуляции секса с мужем не было, копили)) и по системе должен быть мальчик, но нет)будет принцесса))
А у подруги наоборот секс был за 4 дня до овульки и будет мальчик) Как Бог даст)

0
29.01.2017

В целом конечно не подгадать, тут уже от здоровья шустриков зависит )) девочки быстрые, по этому как бы в О должен быть мальчик, а девочки медленные но живучие. Так что может в этот раз просто девочки у вас оказались более выносливы и распинали всех мальков по углам )))

0
29.01.2017
Юлия
Ева, 9 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет Москва

Не знаю, моя врач сказала что все это бред)

0
29.01.2017

А это уже от врача зависит, у нас порой врачи не изучавшие что-то в универе, все считают бредом. Сталкнулась я в том году с неврологом, блокады ставила в спину, мне после них плохо стало, прыщами обкидало тело, пришла к врачу говорю мол от лекарства быть не может? Она мне, точно не может, это у вас от чего то другого. А врач с опытом и грамотами, в общем нахваливают ее. Я пошла в инте почитала инструкцию, а в ней черным по белому, возможен гормональный всплеск и обсыпание прыщами. Вот такие специалисты!

0
29.01.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Как у мальчиков медленнее....?((((ну все... точно значит дочь в животе ...

Сыночек первый не помню сб его,сейчас по УЗИ у меня за 166 всегда .Дома на доплере 168-173

0
28.01.2017

Ну у Вас сын есть, теперь и дочку надо )

0
28.01.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

простите а вы впервые за всю беременность пошли на узи в 13 недель? у меня просто первая беременность не знаю когда идти а все по-разному говорят.. а у вас уже трое деток посоветуйте пожалуйста)

0
10.02.2017

Всегда во все 3 Б отправляют на первое УЗИ и первый скрининг в полных 13 недель. Считать от Месячных. Я противник ранних УЗИ, хоть и считается, что вреда вроде как не наносит, но опытные гинекологи как то тоже не очень за. Моя Г с очень большим стажем, к ней очередь на ведение Б, она противник лишних УЗИ вообще. Раньше обычно смотрят если есть проблемы не вынашивания или подозрения, а без причины раньше делать смыла нет.

0
10.02.2017
Лёля
Планирую Санкт-Петербург

я прослезилась, вы так все описываете чудо!)

0
27.01.2017
И у Вас все будет!!! И не один раз!
0
27.01.2017
Юлия
Ева, 9 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет Москва

у меня 156 чсс, будет девочка) уж не знаю, верить ли этому или нет)

0
29.01.2017

Думаю через 9 недель я точно узнаю кто у меня, напишу в этот пост ))

0
29.01.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

у меня у дочки 149 было,а у сына 174.так что в приметы по СБ больше не верю)))))

0
27.01.2017

Вот и мне кажется, что у сына было больше чем у дочки ))) Так что тоже уже не верится ))

0
27.01.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

На первом скрининге чсс 156 - мальчик))

0
27.01.2017

))) здорово, я вот тоже склоняюсь больше к мальчику )

0
28.01.2017
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Отлично)))зря переживала)

0
27.01.2017

Ага

0
27.01.2017

163 мальчик, 162 предположительно девочка

0
29.01.2017
Срочно... 39 недель, а воз и ныне там (((

Похожие записи