Войти

Что дарим мужьям на 14 февраля??

Ryuka
Новоазовск

Я своему планирую торт испечь.
Мы особо не отмечает этот праздник, чисто символически, или вообще ни как.

0
07.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Плюсую за торт! Тоже буду печь!

0
07.02.2017
Ryuka
Новоазовск

Какой, если не секрет?

0
08.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Наполеон! Муж очень любит его)

0
08.02.2017
Ryuka
Новоазовск

Мой тоже его очень любит. :)

0
08.02.2017
Светлана
Катюша, 9 лет 1 месяц Сегежа

Я сейчас редко делаю тортики, т.к. стараемся оба питаться правильно, так что тортик точно оценит!)

0
08.02.2017
Ryuka
Новоазовск

Я тоже их редко делаю, но скорее из лени. х)

0
08.02.2017

я заказала мужу, что б удивил меня шикарным букетом и столиком на двоих в нашем любимом ресторане, там на Д.Валентина всегда особое меню :-) пусть мужья нас балуют, ведь мы этого заслуживаем :-)))) от меня- любовь, ласка, внимание и детки :-)
0
12.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

это точно) я решила,банально,духи и валентинку купить.торт-мороженое в форме сердечка)

0
13.02.2017

вот, сладкое и в форме сердечка - это всегда выиграшный вариант для дня Валентина :-) ну в этом году я ничего не буду дарить, ведь носить ребенка и проходить через все прелести Б- это куда больше подарка от нас, что мы можем им подарить. :-)
0
13.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Это точно) чувствовать себя слоном месяцев 5, а потом сдутым шариком не очень приятно) хотя они никогда не смогут ощутить даже приблизительно это чудо

0
13.02.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Я честно, не сильно заморачиваюсь в этот праздник... Так, чисто символически, чтоб приятно удивить:

на прошлы год делала вот такую коробчку счастья и сама торт пекла ))))



0
08.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Волшебница) красиво очень

0
09.02.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

спасибо)))))

0
09.02.2017

Утро началось хорошо :-) проснулась от запаха свежих цветов прямо в кровати....возле лица :-) было очень приятно , так меня еще муж не будил, обычно дарил цветы днем или вечером :-) Ну и кробочка бельгийского шоколада для поднятия настроения :-) <3 А вечером после работы нас ждет романтик ужин на двоих....I am happy :-) А как у вас ,девчата, прошел праздник ?
0
14.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Подарил королевское кольцо, в форме короны.восторга нет предела.

0
14.02.2017

Я купила шары с лед подсветкой и надписью I love you.



0
07.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Ух ты какие) )

0
07.02.2017

И еще в ресторан идем вечером))

Кать, решила чисто символически. А то потом 23 февраля, в апреле ДР. идей не хватает ))

0
07.02.2017
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

У меня сладкий подарок - я сделала шоколадки с нашими воспоминаниями: купила маленькие плитки Алёнка (муж их любит))), убрала обертку и распечатала сама новые с нашими фотографиями и текстом, и каждая с напоминанием из наших счастливых моментов.

0
09.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

прикольная идея)

0
10.02.2017
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо) если ваш муж любит сладкое сделайте какой-нибудь сладкий подарок)

0
10.02.2017
Руся
Волгоград

Мой уже давно объявил, что праздник гомосексуалистов мы не отмечаем.

0
07.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Оригинальное название) меньше тебе головной боли

0
07.02.2017

))))) почему гомосексуалистов праздник? Ведь святой Валентин был пастырь,и тайком венчал возлюбленные пары... За что его и казнили..

0
07.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

На 14 февраля торт из пива и букет из таранки 😂

На 23 февраля вот такие носки


0
09.02.2017

Мы не паримся...Сли будет время,куда нибудь сходим-поужинать...А если нет,то купим торт..Муж наверное стандартно цветы подарит.Или какую нибудь безделушек,типа статуэтка,он знает,я их люблю...

0
07.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Вроде и мой не парится, но хочется удивить..

0
07.02.2017

А мы вообще его не отмечаем) У нас в России свой праздник есть 8 июля... Вот на него лучше дарить подарки ;)

0
07.02.2017

сразу на 2 праздника (по цене) заказала сумку-планшет на алиэкспресс )мужу так и сказала)

0
07.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо)

0
07.02.2017
Мария
Матвейка, 13 лет 10 месяцевАнжелика, 9 лет 3 месяца Москва

А я могу в роддом уехать 😂😂😂Будет подарок😂😂😂

0
08.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Самый лучший подарок, но рановато еще)) вот на 23 точно) удачи и легких родов

0
09.02.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Сама голову сломала уже,если ничего на ум не придет,то 101 причину подарю

0
07.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Об этом я думала в прошлом году )

0
07.02.2017
СВИТ
Москва
Комментарий удален
0
07.02.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Куплю нам билеты в театр. А то мы так редко куда-то вместе ходим.

0
07.02.2017
Мария
Александра, 17 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 3 месяцаВероника, 6 лет Москва

Ничего. Это для нас не праздник)

0
08.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо)

0
09.02.2017
Выписка желаю всем любви

Похожие записи