Девченки,у кого какие варианты? у меня пока кроме эротической игры "фанты" больше ничего на ум не приходит,хотя моему такое не интересно....
Что дарим мужьям на 14 февраля??
Я своему планирую торт испечь.
Мы особо не отмечает этот праздник, чисто символически, или вообще ни как.
это точно) я решила,банально,духи и валентинку купить.торт-мороженое в форме сердечка)
Это точно) чувствовать себя слоном месяцев 5, а потом сдутым шариком не очень приятно) хотя они никогда не смогут ощутить даже приблизительно это чудо
Я честно, не сильно заморачиваюсь в этот праздник... Так, чисто символически, чтоб приятно удивить:
на прошлы год делала вот такую коробчку счастья и сама торт пекла ))))


:-) А как у вас ,девчата, прошел праздник ?Подарил королевское кольцо, в форме короны.восторга нет предела.
Я купила шары с лед подсветкой и надписью I love you.


И еще в ресторан идем вечером))
Кать, решила чисто символически. А то потом 23 февраля, в апреле ДР. идей не хватает ))
У меня сладкий подарок - я сделала шоколадки с нашими воспоминаниями: купила маленькие плитки Алёнка (муж их любит))), убрала обертку и распечатала сама новые с нашими фотографиями и текстом, и каждая с напоминанием из наших счастливых моментов.
Мой уже давно объявил, что праздник гомосексуалистов мы не отмечаем.
На 14 февраля торт из пива и букет из таранки 😂
На 23 февраля вот такие носки

Мы не паримся...Сли будет время,куда нибудь сходим-поужинать...А если нет,то купим торт..Муж наверное стандартно цветы подарит.Или какую нибудь безделушек,типа статуэтка,он знает,я их люблю...
А мы вообще его не отмечаем) У нас в России свой праздник есть 8 июля... Вот на него лучше дарить подарки ;)
сразу на 2 праздника (по цене) заказала сумку-планшет на алиэкспресс )мужу так и сказала) 
Самый лучший подарок, но рановато еще)) вот на 23 точно) удачи и легких родов
Сама голову сломала уже,если ничего на ум не придет,то 101 причину подарю
Куплю нам билеты в театр. А то мы так редко куда-то вместе ходим.