Войти

Britax Smile 2

легкие прогулочные коляски с большим капюшоном
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О, как вовремя ваш пост! Сама к ней присматриваюсь! два вопроса:

1. Ширина шасси 57 см ведь?

2. Люлька складывается плоско?

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Замерила, у меня даже 56 см получилось. Помещаемся в маленький лифт, если отрегулировать ручку.

Ага, складывается, люльку можно в mothercare посмотреть.
0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Еще вопросик: а накидка на ножки для прогулочного блока входит в комплект? Дождевик вижу у вас на фотографии, подарили или отдельно нужно заказывать? Что вообще в комплекте? Тоже хочу на maxis-babywelt заказывать

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Только накидка входит в комплект, дождевик к смайл на макисе я не нашла. Придется что-то подбирать. Хотя у нее большой капюшон и с накидкой, может ничего и не понадобится больше.

Дождевик от люльки, был с ней в комплекте.

И на максисе нам заказ дольше собирали, чем у них указано на сайте, больше трех недель, хотя обещали две.

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Ага они там тянут резину, заказала 2 кресла 11 января еще до сих пор едут. долго у них заказ собирали почему то, хотя товары были со статусом "готов к отправке". Дождевик на прогулочный блок нашла у них https://www.maxis-babywelt.de/ru/product/112885/9/Коляски/britax-regenverdeck-für-kinderwagen-smile-2-2017.html

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага, жаль раньше его не было((

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, у нас пока есть время. Хочу 14 февраля заказать, обещают скидку.
Только что-то с этой шириной какая-то путаница. Вы вот эту заказывали?

Вроде написано smile 2, а ширина 62

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Артикул совпадает, может ошибка в описании.

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
13.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, а материал можно ли снять целиком с прогулочного блока и постирать?

0
04.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, к сожалению, не могу точно сказать, не пользуюсь сейчас прогулкой и не стирала ее, не пачкалась.

0
05.09.2018
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

А почему не пользуетесь? Перестала устраивать?

0
05.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нет, коляска отличная, я ей очень довольна. Сейчас пользуемся легкой, к зиме ближе снова будем использовать.

0
06.09.2018
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Спасибо) а то заказала я ее, а отзывов мало. Думала бу сначала взять, а их мало совсем на авито. А те что продают-по конским ценам. Бритакс на смайл акцию сделал, так что бу дешевле новой на 2 тыс всего 🤣

0
06.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

здорово)) думаю вам понравится

0
06.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Добрый день. А где заказали коляску?

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Через авито в интернет магазине каком то. Они сейчас снова по 39. Я брала ха 30. У меня ещё капюшон не натягивался при раскрытии, я в бритакс обратилась. И они мне целиком коляску меняют)))

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

За 30 тыс это только прогулка ?

0
26.11.2018
Сосновоборск

Добрый день. Хочу тоже сделать заказ с этого сайта. Подскажите пожалуйста необходимо ли будет платить какой-нибудь таможенный сбор? Сколько у вас вышло за доставку?

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДД, нет, только стоимость товара и доставка. Я заказывала коляску, люльку, автокресло и аксессуары, доставка стоила 86 евро. И я выбрала DHL Premium, а надо было обычную, т.к. она дешевле и все равно по России посылка идет обычной почтой.

И есть купон в 10 евро при покупке от 250 евро https://www.maxis-babywelt.de/ru/актуальные-акции:i150
0
17.03.2017
Сосновоборск

спасибо )))) как вам коляска?

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

прогулочным блоком еще не пользовались, а люлька и шасси мне нравятся))

0
17.03.2017
Сосновоборск

и еще вопросик )))) вы страховали посылку? оформляю заказ в первый раз )))

0
18.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет, не страховала, даже не знаю как это сделать?)

0
18.03.2017
Сосновоборск

при выборе доставки почтой России появляется строчка "застраховать посылку"

0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

не обратила внимания

0
20.03.2017

Здравствуйте! Пересели уже в прогулку? Ребёнку удобно? Не очень узко? И материал сам плотный? Спс)

0
23.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, да, удобно, не узко. Гуляем сейчас с конвертом Элоди, ткань, наверно, плотная)

0
24.02.2018

Спасибо! На вид просто материал такой легкий. Попробую вживую посмотреть в магазине.)

0
24.02.2018

Смотрю на сайте, где вы заказывали, цена раза в полтора ниже, чем на других. Прям даже подозрительно...)))

0
28.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сайт проверенный, много раз уже заказывала, и бебиблоге куча отзывов. Бывает только не все у них в наличии долго ждать, а так все ок.

0
01.03.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте!

А что за сайт?

0
29.08.2020
Йошкар-Ола

Доброй ночи. Можно ещё раз уточнить. Вы заказывали на maxisbabywelt и вам пришёл прогулочный блок с накидкой на ножки?

0
03.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

добрый день! да, именно так.

0
04.04.2017
Йошкар-Ола

Странно, я хочу заказать коляску именно такую, а в комплекте только дождевик. Это на maxis.

0
04.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может быть изменилась комплектация, но раньше всегда накидка была в комплекте. А дождевик отдельно, вот он на сайте https://www.maxis-babywelt.de/britax-regenverdeck-fuer-kinderwagen-smile-2-2017:p112885

0
04.04.2017
Йошкар-Ола

Про дождевик я знаю, уточняла, он идёт в комплекте. А накидки нет. Но, дождевик можно докупить ещё и отдельно, а вот накидки такой нет.

0
04.04.2017
Йошкар-Ола

Ольга, скажите пожалуйста! Как вы считаете, для лета это подходящий вариант? Я все таки склоняюсь к более лёгкому варианту. Smile 2 на зиму, а на лето хочу купить baby jogger city mini gt.

0
04.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите, пжл, как вам люлька? На зиму не холодная?

0
24.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер, что вы подразумеваете под холодной?) Да, вроде бы, все нормально было, ребенок в пуховом конверте с ручками huppa спал плюс плед или конверт на овчине, в зависимости от температуры.

0
25.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Например, кап по фото кажется тонким очень, чуть ли прозрачный.

0
25.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

На нижнем фото я показала сетку москитную в капюшоне.

0
25.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Аааа, понятно..спасибо 🤗

0
26.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))

0
26.02.2018
Краснодар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как коляска по весу? Не сильно тяжелая? И в багажник нормально помещается?

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Весит 13 кг, но управляется очень легко, на бордюры заезжает хорошо.

Помещается, места занимает довольно много, смотря какая у вас машина.

0
01.04.2017
Краснодар

Если сравнить её с обычными 2 в 1, типа tutis, она такая же по размерам или немного меньше?

0
01.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наверно, такая же

0
01.04.2017
Краснодар

Спасибо:)

0
02.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Коста Дорада

Здравствуйте!скажите,как вам в итоге прогулочный блок?))просторный?ткань очень плотная?у нас летом очень жарко....и ещё вопросик....там на спинке,примерно где рычажок для откидывания в горизонтальное положение,ткань капюшона не пришита к самой спинке?есть небольшая "щель"?)))интересуюсь,чтобы знать как примерно закрепить конверт на зиму)))

0
24.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер! Просторный, ткань плотная, воду не пропускает.

Про щель не помню, но ткань точно не пришита, но зимой проблем не было, был конверт зимний Элоди и демисезонный Косатто.

0
25.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Коста Дорада

Спасибо большое!Вот как раз, что не пришита, и хотела узнать😊

0
26.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Закрепить конверт никак) тк не гамак. И щель не поможет

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купили автолюльку Romer и подбираем к ней коляску теперь, нужно ли дополнительно заказывать адаптеры для установки автолюльки на раму этой коляски?

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, наша автокресло крепиться без адаптеров. Есть встроенные адаптеры CLICK&GO для установки спального блока и автолюльки.

Смотря какая у вас автолюлька.

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

У нас Primo, в описании написано, что адаптер встроенный, я и подумала, что докупать не надо, а в письме они мне написали, что нужен адаптер придется им звонить

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

На оф. сайте пишут, что не нужны адаптеры для примо: Совместимость с детскими колясками BRITAX, оснащенными механизмом CLICK & GO

0
12.02.2017
Челябинск

Ольга, подскажите, пожалуйста, коляска в базовой комплектации идет только прогулка, верно? А люльку Вы дополнительно приобретали? Можете подсказать какая именно люлька у Вас? В описании на сайте должно быть указано, что она подходит именно для Смайл? Жду-жду такую люльку, когда появится на сайте, но так и не дождалась :(

0
30.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, только прогулка. А люлька вот такая http://www.britax-roemer.ru/aksessuary/hard-carrycot/
0
01.04.2017
Челябинск

Спасибо!

0
01.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень хорошая коляска, маневренная и проходимая. Катала только прогулку, правда была еще прошлая модель, Brio Smile. Из минусов у нее был только шумный капюшон, очень громко трещал, будил малыша( Сейчас смотрю на Smile 2 и думаю что второй раз бы ее купила) Особенно нравится высокая посадка прогулочного блока, прям сказка.
Дождевик и чехол на ножки в комплекте. Хотя в новых расцветках 2017 (Wine Red, Olive Green) как оказалось дождевика нет, но можно докупить отдельно. На сайте bestbabycar.ru там бесплатная доставка в течение трех дней в Санкт-Петербург и отправляют в регионы ТК на выбор.

0
19.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Добрый день. А можете сказать пожалуйста как называется цвет колясочки, чтоб уж точно. Очень нравится. Прогулка тоже серая?

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Цвет: Steel Grey. Прогулка у меня черная, но в сером цвете тоже бывают.

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

спасибо большое!

0
26.11.2018
Москва

Подскажите, пожалуйста, как вам зимой? как амортизация и проходимость по снегу? мы за городом

0
21.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Амортизация хорошая. Зимой в городе ок, а вот загородим не знаю. По свежему снегу далеко трудно тащить. Видела несколько раз варианты, когда на передние зафиксированные колеса пластиковые лыжи детские крепят на другие коляски, но думаю и для смайл подойдёт)

0
21.10.2018
Москва

да, лыжи видела, но только у сайбекса)) больше ни у кого такой фишки не видела официальной с заменой колес на "колеса-лыжи"))

0
22.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
Добрый день! Скажите не пользовались еще прогулочным блоком?
Думаю над покупкой... Хотелось бы узнать ширину блока и длину спального места. Если Вам не трудно конечно))
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Добрый день! на первый взгляд все понравилось, капюшон большой.
на сайте бритакс: спинка 42 см, сиденье 23 x 30 см, подножка 25 см
0
16.05.2017
Приданное для малыша финальные покупки для малышки

Похожие записи