Неужели все беременнные , кроме меня, ходят в красивом белье?

девочки без трусов
Ну недели до 30 носила и стринги, и кружево, а потом так на комфорт потянуло... купила несколько пар хлопковых, еще и огромного размера, чтобы нигде не давило, не жало)) Я б не сказала, правда, что они страшные, выбираю миленькие, в нежные цветочки, в миленький горошек, но и сильно дорогие не вижу смысла покупать, так как по первым родам помню, что этот гигантский размер мне на пару месяцев до родов и потом месяца на два после.
20.02.2017
Ахахаха вам не кажется что это только для фото)))))) сама ходила чем попало и сейчас донашиваю)) муж ржет . а че смешного дирижабль то еще не скоро уйдет)))))
19.02.2017
Я не фоткаюсь в трусах, но да, ношу красивое белье) Может просто вам размер поменять?)
16.02.2017
Ну вообще-то гинекологи толь ко хлопок и рекомендуют, стринги вообще под строгим запретом, тк флора с заднего прохода "быстро перебегает" во влаг
15.02.2017
А мне муж сейчас не разрешает стринги и кружево носить, сказал родишь и ходи дальше в них а сейчас только хлопок. Но на выход и к врачу одеваю красивый хлопковые с кружевом трусики. Стринги на время беременности убрала
15.02.2017
Всю беременность носила то же белье, что и всегда о_О ничего не впивалось...
15.02.2017
сначала носила хлопковые слипы свои, которые были, т.к. только на них нормально держится ежедневка. и удобно. Ночью ничего не одеваю. Ближе к 6 мес стало и в них немного давить в районе резинки, хоть она и мягкая плоская, поэтому купила специально (в магазине для беременных) хлопковые слипы , на размер больше и сверху на кружевной поддержке, без резиночки, чтобы совсем мягкие были, место резиночки которая как раз попадает мне на шов, и в конце дни оставляет полоску отпечаток, бр-р-р!
14.02.2017
Как удобно так и ходите, комфорт для вас прежде всего.
14.02.2017
Я ношу несколько трусов стрингов которые очень тянутся и свободно сидят чтоб не жали не давили, т.к согласна с комментариями о раздавшемся заде))))) в итоге одни уже протерлись до плешин и я их выкинула)))) сплю в хб типо инканто)) не в стрингах а в обычных трусах)) ну и дома в них хожу)) На выход из дома одеваю стринги потому что как представлю что они ещё там такие будут через джинсы на моем огромном заде прорезываться и делить жопку на части то это вообще капец))))
14.02.2017
Почитала, стало стыдно реально.. поцду выкину половину трусов))))
13.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски Пупок