Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

22 недели беременности

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мне кажется это Мальчик))Озорник !!! Попой отвернулся))) И не показывается))))

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Было бы здорово. Она сказала, что мошонки особо не видит. Хотя тут вообще сложно разглядеть)

0
21.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

По мне )))Так видно писюн)))

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Буду ждать ещё УЗИ))) спасибо

0
21.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Расскажите потом мне)))Интересно же))))

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Обязательно😄

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Похоже на девочку,у мальчиков стрючок заметен. Ракурс неудачен,у нас непонятно было тоже,в итоге пошли на 3д там девочка оказалась.

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот и я думаю к другому Узисту сходить. Вроде аппарат новый, а так плохо показывает(

0
21.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

В 3д так четко,я обычно на 2д была только, в жк ничего не увидели и поэтому промолчали, пошли платно и там прям сразу бац.

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне на 2 скрининге в 20 недель 3д делали, но там пуповина прям легла между ног)

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Очень размытая картинка.. может переделаете на аппарате получше?

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю на неделе сходить) мало ли что не доглядели на таком аппарате

0
23.02.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Уж простите, я не сильна в кзии по полу тем более, но на снимке зайчик) ушки и головка даже хвостик))) только не обижайтесь, но реально так получилось интересно снимок сделать

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какая у вас интересная фантазия))) я бы до такого не додумалась

0
21.02.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Ярославль

Девочка, у нас почти такой же ракурс, но вот хозяйство по другому выглядит.

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Значит не буду надеяться на мальчика))

0
21.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Мальчик. Видно же вырисовывается писюн и яички. Но может и кажется.... Качество плохое.

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Вот и мне так видится
0
21.02.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев

Мне видится девочка! может потому, что мне так хочется девочку))))

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А мне так хотелось мальчика, но тоже уже склоняюсь к девочке. Нету округлости мошонки

0
21.02.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Расскажите, а где тут что вообще?)))

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Где стрелочка это пися, по бокам ножки и животик. Вид как-бы сидя)

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Но у мальчика торчит стрелочка как-бы! Но тут она не торчит и для 22 недель это думаю девочка скорее всего

0
23.02.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

На девочку больше похоже

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) я тоже вижу девочку, но надела уминает последней)

0
21.02.2017
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Вроде девочка...

0
21.02.2017
Тест положительный,а на задержке 6 дней плод не видно (( Привет, я к вам)

Похожие записи