Вчера была у врача. УЗИ делали несколько раз по показаниям, но так и не удалось увидеть кто там. Вчера получилось немного уловить ракурс, но врач не смогла сказать точно, кто у нас((( а вы как думаете? Так уже хочется подобрать имя и сказать дочке старшей, что у нее будет сестричка или братик, а все никак не получается((
22 недели беременности
Мне кажется это Мальчик))Озорник !!! Попой отвернулся))) И не показывается))))
Было бы здорово. Она сказала, что мошонки особо не видит. Хотя тут вообще сложно разглядеть)
По мне )))Так видно писюн)))
Расскажите потом мне)))Интересно же))))
Похоже на девочку,у мальчиков стрючок заметен. Ракурс неудачен,у нас непонятно было тоже,в итоге пошли на 3д там девочка оказалась.
Вот и я думаю к другому Узисту сходить. Вроде аппарат новый, а так плохо показывает(
В 3д так четко,я обычно на 2д была только, в жк ничего не увидели и поэтому промолчали, пошли платно и там прям сразу бац.
Мне на 2 скрининге в 20 недель 3д делали, но там пуповина прям легла между ног)
Очень размытая картинка.. может переделаете на аппарате получше?
Думаю на неделе сходить) мало ли что не доглядели на таком аппарате
Уж простите, я не сильна в кзии по полу тем более, но на снимке зайчик) ушки и головка даже хвостик))) только не обижайтесь, но реально так получилось интересно снимок сделать
Какая у вас интересная фантазия))) я бы до такого не додумалась
Девочка, у нас почти такой же ракурс, но вот хозяйство по другому выглядит.
Значит не буду надеяться на мальчика))
Мальчик. Видно же вырисовывается писюн и яички. Но может и кажется.... Качество плохое.
Мне видится девочка! может потому, что мне так хочется девочку))))
А мне так хотелось мальчика, но тоже уже склоняюсь к девочке. Нету округлости мошонки
Где стрелочка это пися, по бокам ножки и животик. Вид как-бы сидя)
Но у мальчика торчит стрелочка как-бы! Но тут она не торчит и для 22 недель это думаю девочка скорее всего
Спасибо) я тоже вижу девочку, но надела уминает последней)

Вот и мне так видится