Войти

Привет, я к вам)

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Мне на 12 неделе никого не предположили. А в 16 точно сказали - девочка!


Сестре на 12 обоих девочек предположили.

Сходите на узи. Вам уже точнее скажут. Если что девочку Станислава назовете.
;)

0
25.02.2017
Киев

В 20 недель в следующий раз пойдем:) Я бы каждую неделю ходила:)

0
25.02.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Скажите.на что вас тянет?из еды

0
25.02.2017
Киев

На аджику))) на острое, в общем.

0
25.02.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Если есть одну аджику, можно испортить желудок. Я имею ввиду более основательную еду. Мясо, рыбу, сыр, яйца. С мальчиками тянет на на мясо ,сосиски, картошку Фри...

0
26.02.2017
Киев

Я этого не ем вообще, ни до, ни во время беременности. Молочку только. Сейчас тянет на фету, брынзу, горгонзолу. Читала, что если на соленое, то мальчик:)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Понятно) да.наверно. мне соленого совсем не хотелось))

0
26.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

У нас тоже пдр в августе :) ох я прям рада,что будет львенок)))) на скрининге сказали мальчик,жду второе узи подтвердить)) уже смотрю на мужские вещи))

0
23.02.2017
Киев

Я тоже рада львенку:) У нас 12 августа, а у вас?

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

11))) рядом))

0
23.02.2017
Киев

Здорово:) Я немного волнуюсь, как на последних неделях жару выдержать...

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Ну я пока спокойна как удав))больше боюсь не родов, хоть первые роды были ужасные,думала сдохну когда рожала))))))))но я больше боюсь как вообще справлюсь со вторым)))

0
23.02.2017
Киев

Удачи нам:)

0
23.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Это точно))

0
23.02.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

мы тоже на 16й неделе! когда ПДР ставят? Нам пол не предполагали, ибо малыш жуть как крутился. Мы тоже с именами думаем)) Хорошей беременности Вам))

0
22.02.2017
Киев

Спасибо, и вам! ПДР 12 августа. А у вас?

0
22.02.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

по УЗИ на 10е августа)) будет на два львенка больше в этом мире

0
23.02.2017
Киев

У нас адская смесь в семье по гороскопу:)

0
23.02.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Та у нас тоже...но я не особо верю в гороскопы

0
24.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

привет, мне ставят на конец августа)

предположили мальчика)

0
23.02.2017
Киев

Значит, у вас уже Дева будет:)

0
23.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

хочу Деву, да)) они такие умные, харизматичные, многого добиваются))

много знакомых парней дев))


0
23.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне с моими мальчишками на первом УЗИ 12, 13 недель говорили, что мальчик 👶

0
22.02.2017
Киев

Оба раза подтвердилось, значит? Здорово:)

0
22.02.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну да 😀

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Горно-Алтайск

Мне в первую беременность в 12 недель сказали, что скорее всего мальчик, родился сын. Во вторую беременность спросила у узистки кто будет, она сказала, что еще рано говорить, что у всех в 1 триместре там все одинаково (есть какой-то отросток и чаще всего говорят, что будет мальчик).

0
23.02.2017
Киев

Надеюсь, у нас все-таки подтвердится:) Всегда мечтала о сыне. Но главное, чтобы был здоровым:)

0
23.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Подруге в 12 недель сказали мальчик, на 2-ом УЗИ оказалась девочка,а они уже на мальчика настроились. Родилась девочка. Я бы не поверила, слишком часто ошибаются.

0
24.02.2017
Киев

Подумываю сходить на УЗИ на следующей неделе:) может, уже точно скажут:)

0
25.02.2017
Мама троих (22 года, 22 года, 8 лет) Егорьевск

Вот сегодня был 1 скрининг, по узи 12нед и 1 день, пол сказали рано еще смотреть, а то же уже хочется вещичек выбирать))

0
22.02.2017
Киев

И мне так уже хочется и имя, и вещи, и мебель для новорожденного:)

0
22.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не подтвердилось. После неинвазивного узнали, что ждём дочку

0
22.02.2017
Киев

А я так надеюсь, что подтвердят мальчика:)

0
22.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Нам на 1 скрининге сказали, что 90% мальчик будет, в 17 недель подтвердили.

0
22.02.2017
Киев

А я только в 20 неделек пойду в след.раз:(

0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Челябинск

Мне на 12 неделях сказать 60% мальчик, на 20-90% мальчик, на 32-мальчик))). Удивилась, что пол же известен, зачем ещё раз уточнять? Узист сказал, что как-то же бывает: мальчик, мальчик, а родился малыш и БАХ!! девочка))).

0
12.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

до 16 недели предсказание пола не более чем фантазия узиста)) Но мы до сих пор не показываемся)) тож хочется узнать))

0
01.03.2017
Ессентуки

В первую беременность сказали в 12 недель. После подтвердили и родился мальчик. Если аппарат узи хороший, то всё прекрасно видно на этом сроке.

0
22.02.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 9 лет) Ярославль

В 12н и2д , преположили(мне кажется врач точно видела, но не стала брать на себя ответственность) она так мне мило улыбалась, в 20 потвердили сынишку.

0
22.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Оба раза в первом триместре уже знала.. но специалисты у меня были отменные

0
26.02.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

мне говорили мальчик а в 32 недели оказалась девочка

0
24.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Нам на 1м скрине сказале "скорее всего девочка".на 2м и 3м подтвердили

0
23.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Сочи

На 13 сказали мальчик) пока только подтверждали))

0
22.02.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

привет, у меня завтра скрининг, интересно, увидят ли пол?

0
22.02.2017
22 недели беременности 20 неделя второй беременности

Похожие записи