Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 14 неделя

Привет!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У меня прям слёзы навернулись когда прочитала как малыщ просит о ляльке...Пусть Ваша семья будет здорова и счастлива)

0
19.04.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Спасибо! И Вам счастливой беременности и легкого её разрешения!

Когда дети нас поддерживают - это такое счастье, понимаешь, что всё не зря, что ты ради них делаешь, понимаешь, что любишь не безответно.

0
19.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Не читала этот пост...как же это мило:))))))Гоша прелесть!!!!!
0
18.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Согласна - прелесть! Он такой трогательный, до сих пор во многом такой остался, и отношения с братом прямо лиричные )))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Фаечка,поздравляю вас с прекрасным событием!Все страхи и переживания прочь все будет ОТЛИЧНО))))
0
14.04.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Спасибо)))

0
15.04.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья Вам и малышу, легкой и беззаботной беременности и легких родов)))

0
14.04.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Спасибо))) И вам легкой беременности!

0
14.04.2010
Привет, мы к Вам!!!! Привет всем!

Похожие записи