Почти половина беременности позади) что мы имеем: знаем пол, зайка толкается уже недельки 2, прибавка веса 500-700 гр. становится тяжко дышать, видимо все сдавливается внутри. Врач намерила мне узкий таз, теперь переживаю☹️
Доча активно начинает пинаться когда кладу руку на живот, папу тоже пинает, но папа не может почувствовать😄 Недавно она сделала такой кувырок, что я забыла как меня зовут😄 Ну и фото) 
