Войти

18 недель ♥️

Мама мальчика (2 года) Москва

Насчёт таза не переживайте.

Берётся в расчёт только измерение, сделанное перед родами, в период схваток.

Сейчас никто не предскажет, как раздвинется таз.

И узкий таз-не показатель к Кс.

Будьте спокойны, природа все предусмотрела)

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

Спасибо, успокоили!))

0
21.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

какой животик красивый

Ох, как же я жду уже всех этих пиночков и кувырочков☺

0
22.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

У меня тоже 18, но живота еще нет, да и прибавка в весе отрицательная пока после токсикоза. И шевелений еще практически не слышу. Так что вам повезло!)

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

Не зря говорят, что каждый организм разный!) все скоро начнется, не переживайте))

0
21.02.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

остренький животик

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

Что в очередной раз доказывает, что приметам верить нельзя)

0
24.02.2017
Скрининг 3го триместра. Большая голова,нетугое обвитие Начало 26-ой недельки

Похожие записи