Войти

Скрининг 3го триместра. Большая голова,нетугое обвитие

Еще размотается. Не берите в голову. На таких сроках не показательно не обвитие не положение для родов будущих.

У меня на 3 было обвитие и головкой вниз лежала. Через 10 дней уже на попе сидела. А еще через 5 дней снова головой вниз.

У подруги за неделю до родов было обвитие , она предупредила врача, но родился без обвития

0
17.02.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Ого!а переворачивался туда сюда на каком сроке?моя головкой лежит я так обрадовалась что всё,заняла положение))не представляю чтобы сейчас переворачиваться начала-итак живот ходуном ходит когда просто шевелится))

0
17.02.2017

На 31-34 недели туда-сюда вертелась

Но вам уже, скорее всего, не страшно это

0
22.02.2017
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

у младшего было одно обвитие, позже в 36-37нед кажется сходила на узи-размотался,сказали плод крупный, родился 3200 с одним обвитием. он у вас еще сто раз замотается и размотается

0
17.02.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

А то что однократное при родах было никак не повлияло на малыша и сами роды?

0
17.02.2017
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

нет, никаких проблем не было. родился он, конечно весь синий, но врачи сказали, что это нормально. а мне показалось,что это не нормально старший не был таким синим.но все хорошо.

0
18.02.2017
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

У меня в первую беременность на третьем скрининге тоже увидели однократное обвитие. На 38 неделе сходила еще раз на узи по собственной инициативе - размотался. Так что вы не переживайте, еще может распутаться)).

0
17.02.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо!!

0
17.02.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У подруги было 3х кратное отвитие вокруг шеи-ер все хорошо

0
18.02.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
19.02.2017
Rinochka
Ульяновск

У меня тоже самое!)обвитие однократное и головка опережает на 2 недели!)вес такой же как у вас примерно.

0
23.02.2017
BeautiFly
А, 9 лет 7 месяцевВ, 5 лет 2 месяцаПланирую Иркутск

Одно скажу. Не верить 100% скринингам. У вас все хорошо? Ему хорошо? Джите родов и все. ))

0
19.02.2017

Какой вес у малышки сейчас ?

0
17.02.2017
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Около 1950 сказали

0
17.02.2017
38 недель, бессонница, усталость, лень... 18 недель ♥️

Похожие записи