20 недель беременности позади, токсикоз давно отступил.Сегодня узнала, что будет еще один мальчик.Ведать суждено мне быть в окружении мужчин, кот и тот мужик))))))С самого начала беременности была уверенна, что мальчик будет, а если честно еще до зачатия всем говорила что у меня мальчишки будут.Так что узи мне только подтвердило моё предположение))))Теперь время покупок приданного для малыша (самое любимое занятие)))))
А вы чувствовали кто у вас в животике?
Ну и за 20 недель прибавка в весе 2 кг, животик не большой, растяжек пока нету.
Чувствую себя прекрасно.Единственный момент плацента у меня низко надеюсь поднимется еще.
Ну и сам малыш активно по вечерам меня начинает толкать))))))