......Пожаааалуйста!
я развалюха. у меня 34 недели, живот опустился сильно, давление на симфиз возросло(у меня симфизит), бандажи мешают,не подходят никакие. перелом в пояснице так же не прибавляет энергии и сил,вся разваливаюсь,но девушкиии я так хочу энергии и сил. хочу все сделать-переделать! пытаюсь.но очень медленно. делитесь пожалуйста своими секретами энергии?)) буду очень признательна!
(съесть сладкого как-бы вариант, но я "блюду" остатки фигуры)
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СЕКРЕТОМ ЭНЕРГИИ!!!
У меня периодами. Сейчас период развалюхи. Еле на работе высиживаю, дома вечером ни на что нет сил. Скорей бы в декрет!!!
В отпуск не собираетесь до декрета?))я в отпуск свалила на целый месяц раньше))
Собираюсь неделю взять со след понедельника на каникулы дочкины, а потом мне с 28 апреля в отпуск, декрет аж с 18 мая. В этот раз врачиха вредная, даже на день позже дала, чем полные 30 недель. В прошлый раз мне на неделю раньше предлагали.
у меня тоже 18 мая декрет начинается))) И тоже на день позже, 30 недель 17 мая наступает.
Я с самого начала беременности развалюха((( бывают всплески энергии, но это очень редко, бывает делаю что-то через не хочу (
И я😩 Ни гулять ни убирать ничего не могу все болит!!! Особенно таз копчик поясница! У меня 37 неделя я жду не дождусь родов!😭 На ночь чтоб поспать нормально пью валерьянку и ношпу ! Без миниралки жить не могу, изжога мучает последние 2 недели только
У меня пока 22 недели, но все предыдущие беременности я летала и порхала до 40 недель.
Водила машину и ездила в офис, работая целый день.
Глубоко беременной не ощущала себя ни разу.
Надеюсь и в этот раз так отхожу.
Во всяком случае настрой только такой 💪🏻
О декрете вообще не думаю, что в нем делать то?🤔
Свежевыжатый апельсиновый сок меня спасает ежедневно. Просто всплеск энергии происходит. Только не на голодный желудок конечно. Я с овсянкой на завтрак или с омлетом стакан выжимаю и часа 3 потом много чего могу сделать. У меня двойня 24 нед.
у меня силы прибавляются,когда гуляю на свежем воздухе,могу подолгу гулять,даже ребенка таскаю на руках ,а дома только лежать хочется