Войти

ЕСТЬ ДОЧКА, ХОТИМ ЕЙ СЕСТРЕНКУ ИЛИ БРАТИКА

Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Вот Вам проголосуют "забеременела во время гв" и Вы станете думать, что с Вами что-то не так...? Знаете же сами, что гормональный фон кормящей женщины другой, чем у обычной; что не зря же многим удаётся "предохраняться" только лишь гв, при том, что многие другие беременнеют при гв... Все индивидуально и тут адекватной статистики Вы не получите, так только, ткнут кому не лень... Позже к вам придёт ваша вторая лялька! Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!

0
30.03.2017
Александра
Планирую Санкт-Петербург

так умом понимаешь это))))а вот какие-то иллюзии все время витают

0
30.03.2017
Надя
Москва

Александра, прочь иллюзии и стереотипы. Вы с мужем идете к одной цели, и это здорово. Все будет классно, я верю.

0
30.03.2017
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Балашиха

ГВ не при чем. У меня вторая Б при ГВ была, но у меня и месячные начались через 3,5 месяца после родов, не смотря на полное ГВ, в том числе ночью по требованию.
А третья не получалась около 8 месяцев, хотя я на момент начала планирования уже не кормила и МЦ давно восстановился.
Все индивидуально.

0
04.04.2017
Надя
Москва

Александра! Желаю Вам осуществить свою мечту. Надеюсь все получится. Будьте счастливы!
0
30.03.2017
Александра
Планирую Санкт-Петербург

спасибо

0
30.03.2017
Надя
Москва

Александра! Пишите!
0
30.03.2017
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Забеременеть теоретически можно, но возникает вопрос, что потом делать с ГВ. Многие гинекологи при беременности советуют сворачивать, особенно если есть какие-то проблемы, если назначаются лекарства... А свернуть быстро и безболезнено не всегда получается. Хотя кто-то кормит всю беременность и потом еще тандемом, но на это надо настроиться.

В общем, я считаю что нужно решить, сколько вы собираетесь кормить дочку, и в зависимости от этого посоветоваться со своим гинекологом.

0
31.03.2017

Я забеременела через 10 мес после окончания ГВ!

Не предохранялись с самого рождения - хотели погодок. Врач сказала, что гормоны в норму приходят через 6-7 мес после ГВ и тогда беременность возможна на 100%.

0
03.04.2017
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Забеременела на ГВ, правда нам было 2,7 года)кормила еще до 15 недель. Если у вас уже пошли месячные, то значит возможна и овуляция и забеременеть можно в любой цикл, если все в порядке со здоровьем. Отслеживайте овуляцию и вперед и с песней. ГВ не помеха беременности.

0
01.04.2017
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

Я забеременела в дочкины 1.3, с 10 дочкиных месяцев пошли М. Гв у нас на дневной сон и ночью. Продолжаю кормить.

0
31.03.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Когда овуляция началась- тогда и получилось. Это было спустя 12 месяцев после родов, мы еще на гв были.

0
31.03.2017
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Тут сообщество есть "дети-погодки" называется, так вот там половина тех, у кого второй ребёнок на гв получился.😂

0
30.03.2017
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

ГВ не является методом контрацепции

0
31.03.2017
Девочки Help! Жутчайшая изжога, есть ли надежда? Бессонница(((

Похожие записи