Войти
жду мальчика, 25 неделя Краматорск

Расход памперсов

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

С подгузами можно пролететь, если не подойдут.. Отложите денег из расчета по 1000р/месяц.. Должно плюс минус хватить..если что дома на пеленках побольше поголопопите

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ахах, у нас гривна. Потому и спрашиваю в штуках, а не в ценах

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

С географией у меня местами так себе)))

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ну в принципе и в ценах вы недалеки были от истины. Судя по тому, что пишут другие мне понадобится гривен 400, т.е. около 800 рублей)

0
01.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

))))

0
01.04.2017

Не хватит вам 400 гривен. В среднем за сутки уходит 8 подгузников, цена 1 штуки бюджетных (хагис классик, оранжевые памперс) около 3.50 (это если по акции). За месяц минимум 800 гривен уйдет. У нас никогда меньше 1000 не уходило, ребенку 7 месяцев. Но мы покупаем дорогие подгузники на ночь и на прогулку, дома ребенок в дешевых

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

там выше писали, что за месяц ушла 1 пачка 86 + 10 докупили. В АТБ пачка памперсов 3-5 стоила на той неделе 200 с чем-то гривен. Вот я и прикинула, что 400.

0
01.04.2017

Значит, там очень мало какающий и писающий ребенок )) 96 подгузников на месяц - это по 3 подгузника в день, то есть их меняли раз в 8 часов. Нельзя малыша столько держать в мокром памперсе, никакая экономия того не стоит.
У нас в первый месяц вообще в день уходило до 15 подгузников, потом уже поменьше, где-то 8-10.

0
03.04.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

1-ка - нужна маленькая пачка (в роддом и пару дней дома), я брала белую памперс или хагис (дорого, но искала по акции)

потом купили 2-ку зеленые памперс (тоже по акции- 220грн 74шт.- а АТБ часто акция), а потом белые Дада (они есть два вида, те где написано Little one- внутри очень похожи на белые памперс)- если не будет аллергии, то идеальный вариант - цена(200грн. 74шт.)-качество. 2-ка у нас до 2-х месяцев -ушло четыре пачки - где-то 74шт. в неделю (у сестры больше, т.к. первый ребенок и какала чаще). Сейчас перехожу на 3-ку- но это кажись ненадолго (1-2 пачки), а потом 4-ка надолго.)))

Но согласна, что лучше деньги отложить, так как не всегда подходят (нам со вторым полгода только белые памперс подошли, а оранжевые памперс вообще подтекали)

0
02.04.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы покупали Японские подгузники moony оочень нежные и дышащие. 1 месяц после рождения 90 штук ушли все!!!

Бывали такие дни что тратили в сутки и 15 памперсов... но это крааааайне редко.

0
02.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

не видела такой фирмы-производителя. Возможно, наша страна их не импортирует.

0
02.04.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Москва


0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В сутки первый месяц штук 10-12 точно уходит. Но никогда с подгузниками не угадать. У дочки на три марки были жуткие высыпания на попе, если бы накупила заранее, то всё бы пропало.

0
31.03.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Воскресенск

У нас уходило по 6-8 штук. Аллергии ни на какие памперсы не было! И берите не самые маленькие, а хотя-бы еденичку.

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ну да, это я понимаю

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск
Комментарий удален
0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ну можно ж деньги отложить

0
31.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Это еще от ребенка зависит. У нас уходило 10-12 шт в день в первые недели, потому что пукал и какал без конца))) после месяца наладили питание, стало уходить 5-8 шт.

При запасе не забывайте, что ребенок растет очень быстро и если запасетесь только маленьким размером памперсов, они начнут поджимать через пару недель.

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ну я деньги оставлю, покупать пока не буду)

0
05.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Штук 8 в день.

Но все-таки сейчас не советую большую пачку брать, вдруг не подойдут. Бывают раздражения, бывает форма не подходит и из-за этого подтекания. А бывает рождается малыш 4 кг и первый размер ему уже не подходит.

Если сейчас зарплата приличная, что вам мешает откладывать деньги на будущие расходы?

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ну это и имелось в виду. Не сами подгузники, а эквивалентная им сумма)

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

В среднем 8 штук в день уходило в первые месяцы. Хотя казусы случались :) после полугода 5-6 идет.

П.с. Это расход при условии, что я не приверженец лозунга "подгузники вредны!"🙈

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

я тоже не приверженец

0
08.04.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

В день обычный расход-8-10 штук. Да, их надо менять каждые 3 часа, даже если кажется, что он ещё чистый и сухой.

Из размера newborn вырастают за месяц. Про следующий размер уже не помню)

0
31.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поддержу про отложить деньгами. Все детки разные, и подходят разные марки и разные размеры. Да и аллергия случается, хоть и редко.

Первый месяц уходило примерно 10 в сутки, максимум 12, потом ближе к 7-8.

0
31.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я б не стала подгузники много впрок брать-не факт,что вам подойдет такой или иная марка.

А так, помню, первый месяц 8-10 штук в сутки уходило

0
31.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Все зависит от здоровья ребёнка..... У дочери была лактазная недостаточность.... Любой напряг (пук, чих, пописать, плачь когда кушать) и все сразу стул жидкий и вызывающий раздражение. Приходилось сразу менять. За день могла и 20 шт памперсов использовать, ещё и пеленки в стирку.... Или выбрасывать , пока меняешь может сразу испачкать. Поэтому фиг знает как считать..,

0
31.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Купите маленькие пачки приемлемых по цене для вас подгузов размера с или ньюборн, бывает аллергия на них или протекают. А потом уже из понравившихся покупайте большие упаковки , они выгоднее по цене,ну и акции ловите. А так в первые месяцы около 10 в день, а потом меньше и меньше.

0
31.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пачка Памперс 86шт. Ушла за месяц + к ней еще штук 10 пришлось добавить. Так что да почти 100 штук. Это 2-5 кг, далее пачка 150шт. 3-6, сейчас в 1,7 - 2 месяца штук 70 ушло вес 6-11, переходим на 9-14 кг постепенно. Так что зависит от набора веса.

0
31.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Первый месяц при каждом чихе/пуке памперс приходилось менять - в общей сложности в день примерно 15 шт выходило. Второй и третий месяц примерно 8-10 шт. Сейчас в неполных пять месяцев где то 5-6 шт на день

0
31.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Закупала по скидкам Хаггис Элит Софт 1-3 большие упаковки, реально надо 2, быстро вырастают. Сейчас на 2-4 упаковки, также 4 упаковки тройки. А вот 4 размер долгоиграющий-он может стать последним, так что его много не будет. Но уже удобнее трусики покупать.

0
31.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

С первой мне в род.доме еле хватило 2 пачки, со второй чуть больше одной. В этот раз в род дом беру уже 2))) от 3 до 5 кг. И домой большую пачку .

0
25.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Р-р 0-5 кг. 4 упаковки по 90 шт. потом 4-8 кг. 12 пачек, потом 6-11 кг. ну это уже не считала))) в среднем 7-12 шт. за сутки.

0
10.04.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

6-10 в день. Когда как. И зависит от активности ребёнка. ( спит или бодрствует). Кто- то сутками спит, а кто- то 4 часа. Можно чаще голым оставлять, особенно летом . Обычно обходились 6-8 шт

0
01.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Лучше отложить, правильно пишут. Я даже пару пачек использовала наполовину и отдавала. Ребёнок резко вырос и они стали малы.

0
31.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Отложите деньгами. Если заранее купите, можете пролететь с размером. Неизвестно какой ребенок по размеру будет, как быстро расти будет.

0
31.03.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Штук 8 в день. Позже поменьше будет

0
02.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

мы много летом голопопили, одевали только на улицу памперс.

0
31.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Первые недели по 10 штук, потом меньше. К 3 месяцам уже порядка 5.

0
31.03.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

специально считала первые три месяца, уходит 130-140 шт в месяц.

0
31.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

В среднем расход идет 1 памперс на 3 часа

0
31.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Штук по 8 в день уходило.

0
31.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Первый месяц 10 в день, второй 8 примерно

0
31.03.2017
Агуля Воронеж интернет-магазин Нужен совет или как модернизировать коляску!

Похожие записи