Войти

Нужен совет или как модернизировать коляску!

Зачем так сильно закрывать, ребенок гулять должен, от дождя и снега в непогоду есть дождевик с окошком, вполне достаточно!

0
01.04.2017
Анна
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Рязань

Вот муж тоже говорит, что этого всего достаточно, а я насмотрелась на современные коляски, они очень хорошо этими прибамбасами оборудованы, вот и вбила себе в голову, что ребенку холодно будет))

0
01.04.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да нормально все с коляской.

К тому же лето будет
0
01.04.2017

Не надо ничего делать , у меня была Бебакар стило, еще больше открыто было, закрывала только дождевиком в непогоду и все, я видела как все окно в коляске закрыто было под самый кап и эта горе-мамаша по магазину ходила, ее б туда засунуть (((

0
01.04.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

не всегда помогает, у меня эти дождевики ветром сдувает.

0
06.04.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Здесь на ББ заказала доп капюшон на коляску, крепится на петлях с кнопками. Если нужно - раскрываю, нет - собирается легко и не мешает. У нас очень сильный и холодный ветер, бывает нужен. Стоило около 1900, почтой прислала за неделю.

0
01.04.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков


0
01.04.2017
Анна
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Рязань

А ссылку можно?

0
01.04.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Вы что рожаете в солнечном ноябре? Если нет то вообще нафиг накидку и капюшон опустить- ребёнок гулять должен и воздухом дышать!

0
01.04.2017
Юлия
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Рязань

В люльке ребенок спит обычно, когда солнце в глаза светит просыпается. Сама мучилась, накидывала ситцевую пеленку. Мы октябрьские, с этой проблемой в марте - апреле столкнулись, когда солнышко ярко светит в ясные дни.

0
02.04.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Если ребёнка изначально от солнца не прятать то и проблемы не будет

0
05.04.2017
Юлия
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Рязань

Я его и не прятала. Просто , когда очень яркое солнце светило в глаза, то четырехмесячный ребенок у меня просыпался. Что вы мне тут рассказываете.

0
05.04.2017
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы не стала ничего нашивать.

Солнышко чуть-чуть полезно, если прям ярко и пассажир недоволен - можно прикрыть какой-нибудь легкой косынкой, шарфом. Москитная сетка у вас есть? Нам обычно хвататало ее, она немного рассеивает солнце, кроме ее прямого назначения.

А если в метель надо идти куда-то, то можно дождевик надеть.

0
01.04.2017
Анна
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Рязань

Москитка и дождевик есть, я тоже про нее подумала.

0
01.04.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Зачем? Закрывать капюшон надо лишь от ветра и дождя. А в остальное время-держать открытым! Нужен ведь не просто доступ воздуха, главное-постоянная циркуляция воздуха!!! И ещё-витамин Д получать! Обязательно!

А накидка эта вообще до глубокой осени использоваться не должна.

0
01.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а зачем Вам от соднца-то прятать, не на юге живете.

0
01.04.2017
Анна
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Рязань

Ну да, я уж успокоилась после комментариев.

0
01.04.2017
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

мне подарили вот такую шторку, очень она меня выручала! От солнышка закрывала хорошо, не мешая притоку свежего воздуха. У нее липучки, когда в ней нет необходимости, собирала ее наверх. У меня коляска белая, с ней любая расцветка таких шторок хорошо смотрится😊

0
01.04.2017

Катали с дочкой этот каравелл, супер коляс, ничего не придумывала такого, если ветер вдруг сильный то дождевик с этой функцией справляется, а так как катали все лето коляс, и соответсвенно была жара и без накидки - то купила зонтик, потом он перекочевал в прогулку.

0
01.04.2017
TanyaChe
Игорь, 12 летМирослава, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас была такая же коляска. С накидкой проблем не было - не продувало. а вот капа от солнца действительно не хватало, приходилось мучиться, прицеплять пеленку. Позже увидела у соседки съемный козырек leokid - очень удобно. и на любую коляску подходит.

0
01.04.2017
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Хотите наглухо законопатить?)))) меня особенно летом пугают такие коляски, там же и дышать нечем! Все у вас нормально, я бы и ещё открыла)

0
01.04.2017
Виктория
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

Сшейте дополнительный кап, на бб была (может ещё и есть) мастерица Багира, вот она под заказ делала

0
01.04.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

За чем вам это, ребенок летний, от чего его прятать то.

0
02.04.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну что уж муровать прям? Конверт зимой будет

0
01.04.2017
Расход памперсов Не могу выбрать кроватку

Похожие записи