Войти

Выписка в июне

Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Может и жарко, погода не предсказуема. Помните в прошлом году в начале июня было всего +7+10, а в конце июня +23+27...

Я против всяких конвертов на выписку. Всегда готовила одежды для малыша на период до 3-х месяцев. Например с мелкой мы выписывались 3 сентября, я положила ей легкий комбенизон (1 слой синтипона), в котором мы потом ходили до октября, но было жарко поэтому на улицу пошли боди+байковая пеленка. В этот раз пдр на конец июля, покупать специально ничего не буду: боди, х.б. одеяло летнее из кроватки

0
03.04.2017
Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо) этот конвертик и есть одеяло) бантик убирается и он превращается в обычное одеяло 80*80

0
03.04.2017
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

80*80 маленькое одеяло, быстро ноги торчать ночнут, я бы взяла что-нибудь побольше

0
03.04.2017

Какой красивый конверт!!!!!!!!!!!!!!! ссылку можно, где купили? Девочки пишут, что жарко будет.....мы тоже выписывались в июне, был ливень и +5 градусов! Так что не угадаешь!

0
11.05.2017
Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Вообще он идёт как летний) в личку написала

0
11.05.2017

спасибо) очень красивый!!!!!!!!!

0
11.05.2017
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Скорее всего жарко. Но если у вас нет никакого одеяла, то купите, пригодится.

Другой вопрос, как ребенка в таком конверте сажать в автокресло?

0
03.04.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Смотря какая погода будет, но вообще-жарко.

До +14 сойдёт, а если температура выше-то нет, конечно.

Да и потом летом не факт, что это одеяло вам пригодится.

0
03.04.2017
Натали
Старший мужчина, 24 года 11 месяцевСредняя капризуля, 14 лет 1 месяцМладшая радость, 11 летКатюша крестница, 11 лет 11 месяцевМаленькое сокровище, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надо же...я такой же сшила малышу на выписку)))Притом думала про звезды,хотела другую расцветку.Но у меня бязь звезды,а верх плюш минки.А малышу комбез из интерлока с футболкой хб и шапочку из велюра.Не думаю,что вспотеет.погода в Питере непредсказуемая..

0
04.05.2017
Галчонок
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 2 месяца Москва

Доброго вечера, напишите где такой можно купить?

0
13.04.2017
Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Напишу в личку

0
11.05.2017

Мое мнение - что если у вас больше нет ничего тёплого, то есть летнего конверта, то пускай будет это одеяло. В течении всего лета, оно должно вам пригодится в той же коляске, погода разная бывает. А ближе к родам-выписке смотрите по погоде, если будет жарко то продумайте вариант слип или боди, плюс лёгкий плед или тонкий хлопковый конверт.

0
03.04.2017
Elena
Сонечка, 15 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 3 месяца Самара

Сколько наполнителя в граммах? На лето либо без наполнителя или 100 г/м3.

0
03.04.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

я на конец мая-начало июня купила флисовый плед тоненький такой же расцветки со звездочками)). Плед лишним не будет в любом случае, даже если на выписку в него заворачивать не будем, а в конверте мне кажется, что будет жарко. Лучше все же что-то потоньше, я вообще предполагаю, что выписываться будем в тонкой пеленке с уголочком)

0
03.04.2017
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

На машине из роддома поедете? Если да, то в автокресле ребенку будет в любом случае теплее, чем просто на открытой поверхности, я бы одела в хб слип и хб шапочку, а сверху прикрыла бы флисовым пледиком.

0
03.04.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Нормально будет у меня средняя 27 родилась. В костюмчик хб и такой конверт самое то. Я в плед заворачивала. Единственное с таких конвертов они быстро вырастают, а пледом до сих пор я ее укрываю. Да и не заморачивайтесь..выписка 5 мин. И домой доехать. Не замерзнет и не упарится.

0
03.04.2017
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Мы выписывались в начале июля точно в таком же, под ним был только тоненький слип и тонкая шапочка. На улице было жарко, но ветер. В машине развернули. Не вспотел ребенок. Все еще зависит, сколько внутри синтепона, лучше прям совсем тоненький.

0
03.04.2017
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Жарко. У меня пдр на 15 будет плед до машины

0
05.04.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У нас пдр 20 июня. Конверт не планируем, так как будет жарко

0
03.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

конечно, жарко. Плед купите вязанный в мазакея или в доки-сыночки

0
03.04.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Я думаю жарковато может быть,но возьмите,одеялко лишним не будет )

0
03.04.2017
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Жарко!!! Пледик лучше ищите

0
04.04.2017

может быть жарко. лучше пледик

0
03.04.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Слишком

0
03.04.2017
Сумка в роддом,не мало ли? Как лучше одеть на выписку...

Похожие записи