Пдр в августе (11.08). Смотрю детские вещички в интернете, руки так и тянутся купить уже, что нибудь)) смотрю пока на одежду на выписку, вот в чем вопрос, если выписывать ребенка в одном х/б комбинезоне + чепчик, нормально будет? Так не хочется кутать маленького в одеяльце, обворачивать лентой)))) кто выписывался в одном комбезике, было ли вам удобно держать малыша? Соглашусь если запеленать будет удобно держать малыша, но не хочется разворачивать в машине, если будет спать. Вообщем как вы выписывались в августе? Обычно август у нас жаркий месяц.

и как вам такие комбинезоны? Вроде бы и нарядные и практичные, не на один раз)) а то доче на выписку покупала полный комлект за 3,5 тыс на выписку, одели раз и все(( осталось только на память))



Ещё на всякий случай пледик возьмём, чтобы сверху автокресло прикрыть, если холодно будет.