Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

дюфастон как отменять?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

смотрите, она "работает" 12 часов, т.е. надо уменьшать дозировку, а не кол-во приемов. Т.е. по 1/2 таб 2 раза в день, 3-4 дня, потом 1/2 таб на ночь 3-4 дня, т.е. за неделю надо съехать с них.

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!

0
08.04.2017

Алла ниже вам все верно написала,я так же отменяла, только раньше начала. Уже к 18 неделе все отменила

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
08.04.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Я отменила так .Четыре дня пила утром 1/2 таблетки, вечером целую, потом 4 дня только целую вечером, потом 4 дня 1/2 вечером.

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Сегодня начну уменьшать

0
08.04.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

От утренней таблетки раз в 3 дня убирать половинку,через 12 дней выпить последнюю половинку на ночь и все.

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Согласна с Аллой. Мой гинеколог уточнил, что важна именно вечерняя таблетка, поэтому надо уменьшать дозу с утренних.

0
08.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

самый щадящий режим с 12 недель по четвертинке в неделю убирать. но мне врач назначила сразу половинку в неделю убирать, то была где-то 15 неделя.

0
08.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Я пила в такой же дозировке. Мне врач сказала убирать по четвертинке таблетки раз в 5-7 дней. Так постепенно и слезла с него)

0
08.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Уточните у врача, при словах надо отменять она должна была назначить схему отмены.

0
08.04.2017
И снова на пол пути) 20 недель!

Похожие записи