Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Выбор коляски!

Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую коляску в итоге вы купили? И как она в эксплуатации?

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, взяли инглезину софию) очень всем довольны. Доче 4-ый месяц, спит в коляске в общей сложности на улице 4-5 часов в день, люлька широкая, ход мягкий и плавный, амортизация на отлично, колеса - просто танк, проедет везде (по грязи, по лесу, по снятому асфальту, по дачному участку😂😂) внешне тоже мне очень нравится! Доча высокая в отличие от сына (по крайнее мере пока), но даже для нее запас в люльке по длине еще месяца 3-4 точно). В общем, рекомендую)

0
19.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ ))

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Химки

У нас была инглезина виттория. Эко кожа это хорошо, очень удобно в уходе. Но для меня был недостатком маленькая заслонка на накидке. Которая личико Ребенка должна от ветра защищать. Ребенок у меня ноябрьский, я сто раз пожалела, мне так хотелось нашить что-нибудь. Если катать ребенка летом, то думаю,что это не принципиально

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Рожать-то летом, в июле, а катать будем и осень, и зиму! Спасибо за отзыв!!

0
08.04.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Берите ту у которой доп.козырек есть ( скорее всего софия, если год не старый) а в остальном они одинаковые все.

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Да, я уже поняла, это София!

0
11.04.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

У нас инглизина София. Я очень довольна. Большая люлька, хорошая проходимость а самое главное амортизация отличная. Гуляли даже в самые морозы.

0
08.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
08.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Астрахань

У нас перего кулла, мы очень довольны, легкая удобная

0
09.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
09.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Перега на лето хорошо открывается -до сеточки. Плюс в машину можно люльку ставить.

0
09.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
09.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

была и перего и инглесина. они одинаковые практически. тут уже на ваш вкус

0
14.04.2017
Сломала голову с выбором коляски! Help me! FOPPAPEDRETTI Bikini

Похожие записи