Войти

Выбор коляски

Лучший ответ

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Расскажу по своему опыту:

Купили Riko, новую. Катали 2 месяца зимой, а когда сошёл снег, увидели брак. Забрали на 45 дней на экспертизу, выдали убогое г*вно на замену.

Но остался прогулочный блок. Тяжелый, неподъемный. Экспертиза показала, что восстановлению не подлежит. Еще почти месяц ждали возврат средств. К этому времени ребенку уже было 5 месяцев и мы купили лёгкую прогулку, у которой спинка в лежачее делается.

.

Для себя решила, что если еще будет ребенок, то куплю БУ люльку и лёгкую прогулку, которая складывается одной рукой.

0
25.11.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня Бугабу Фокс как основная коляска, катаю и в хвост, и в гриву, планирую использовать ее же, если будут ещё дети. Она относительно легкая, очень манёвренная, достаточно компактная.

Брат (у нас дети с разницей в 2 мес) брал что-то бюджетное, коляска оказалась тяжелой и неудобной, как только смогли использовать легкую прогулку, перешли полностью на неё.

Конкретно мне только легкая прогулка не подходит: мы много гуляем по лесу, маленькие колёса останутся если не в первой, то в десятой яме так точно.

0
25.11.2021
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

А потому,сто люлькой не пользуются долго, как и самой автолюлькой. А прогулочный блок не катают из-за большого шасси.

Вот у нас была 2 в 1 ,откатали 5 мес. Продала,т.к. нужна была лёгкая прогулка, а не эта база шасси) Автолюлькой тоже пользовались до 6 мес.Потом нужно было другое кресло.

А вот прогулку,которую купили, откмтали до 2,5 лет и зимой и летом.

0
25.11.2021
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

С обоими катала польские роан 2в1. С сыном использовала и люльку и прогулочный блок до 1,5 лет, потом коляска уже была не нужна, сын очень много и быстро ходил. С дочкой пользовались люлькой до 10 месяцев, 2 месяца прогулочным блоком, потом пересели в легкую прогулочную коляску, но могла бы и без неё обойтись прогулочным блоком.

0
25.11.2021
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Купила 3 в 1, бу, откатала с первым и сейчас уже катаю второго. Очень довольна! Автолюлька на шасси? Пожалуйста! Идем гулять у дома или едем надолго? Лежачий блок удобный. Сидячий тоже норм катали, докупила только трость, когда совсем подросли, лежала в багажнике на случай далеких прогулок или по тц в ней катала, чтобы не убегал.. Для себя поняла что главное - удобное именно тебе шасси! Если катать удобно, легко, приятно, то коляской будешь пользоваться с удовольствием. Ну и продают почти новые, потому что мало гуляют или дети в колясках не сидят..

0
25.11.2021
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Да часто они неудобные, тяжёлые и громоздкие и когда пересаживаешь в прогулку, особенно если тепло то покупают легкое и компактное. У нас была бугабу очень удобная, но как только дочке исполнилось 1,2 весной купили yoyo2, с ней легко даже в маленьком лифте и можно ездить без проблем на такси, транспорте, на своей машине вообще красота. Ребёнок сам залезает, сам слезает, сейчас с опытом взяла бы люльку для неё и не покупала большую. А зимой мы все равно катали санки-коляску

0
25.11.2021
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 4 года Королев

Сейчас отдельно люлька дороже чем 2/3в1.

0
25.11.2021
Рената
Есения, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

К нас была польская Роан марита,здоровая такая,вездеходная.Прогулочный блок нормальный,только вот гораздо удобнее легкая трость,что на улицу вынести,что в багажник засунуть,более маневренная..Продали в идеальном состоянии.Сейчас я бы лучше более дешевую люльку взяла и отдельно трость.

0
25.11.2021
Kamilla Fedorovna
Ставрополь
Комментарий удален
0
25.11.2021
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У меня коляска осталась в хорошем состоянии потому что после родов жизнь пошла не по плану, родила в начале февраля, выйти на улицу смогла в мае только. Сначала морозы стояли, я после родов тяжело восстанавливалась, потом сломала ногу, лежали с ребёнком в больнице. А потом в августе уже в прогулку пересел. Люлька практически новая.

0
25.11.2021
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

я купила коляску люльку,2 в 1 там прогулка громоздкая. Плюс не все дети хотят лежать в коляске)вот оно и состояние-идеал

0
25.11.2021
Natalia
Ксюша, 28 лет 7 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 6 месяцев Йоханесбург

Посмотрите такую

0
25.11.2021
Наталья
Юля, 24 годаДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

По тому что все все равно покупают прогулочную коляску более удобную. По этому я за отдельную люльку с хорошей амортизацией.

0
30.11.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

С сыном коляску откатала почти 2 года. Сейчас эту же коляску катаю уже 7 месяц. Планирую до слндующей осени. Потом просто отдам кому нибудь за просто так.

0
25.11.2021
Собянинская коробка 2021 ноябрьская Коляска 2 в 1 на зиму до 20000р

Похожие записи