Войти
жду девочку, 33 неделя Алексадровка

Выбор врача и мои тараканы. Как у Вас обстоят дела с этим?

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Если ваш муж не против то какие вопросы?)

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Я стесняюсь...

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Я тоже договорилась с врачом, он мужчина, мне кажется в тот момент пофиг кто будет, не до стеснения будет)) главное, что б врач хороший был

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо) удачных родов!

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего страшного, немного постесняетесь, потом перестанете. Это как первый раз сходить к гинекологу в школе)) а потом уже не так страшно. А когда к этому примешивается боль, то вообще все равно кто вокруг и сколько их. Более того, в процессе и не один мужчина может появиться... в общем разгоняйте своих тараканов и идите к опытному врачу, которому вы доверяете)))

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Вот об этом я не подумала: а какие еще могут мужчины появится? У нас зав. мужик, мой врач и еще паренек лет 32... Не думаю, что моя персона их заинтересует и они будут по очереди ходить и смотреть) ))

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Имелось ввиду в процессе родов, анастезиолог какой-нибудь)))

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Главное чтобы он был врачом опытным и квалифицированным

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Один из лучших в городе

0
13.04.2017
Санкт-Петербург

Я заключила контрак на днях с врачем мужчиной,просто воспринемайте его как врача,на кресле меня посмотрел очень аккуратно никакого стеснения не было,для него это работа,а так для вас должно быть комфортно,если вы чувствуете что не сможете с ним рожать,то и не стоит

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Когда припечет- с кем угодно смогу, а вот добровольно идти и договариваться. ... Но врач он отличный

0
13.04.2017
Санкт-Петербург

Ну если отличный,тогда идите,думайте о том что он поможет появится на свет вашему малышу))))

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Вспомнила! Был мужчина один) осмотр при М было, но никакого тяжелого отпечатка на психике моей не осталось) )))

0
13.04.2017
Санкт-Петербург

Удачи вам)))рожайте с опытным врачем,а в родах я думаю точно пофиг будет кто там мужчина ,врач ,муж ит.д))))))

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо большое, и Вам всего самого наилучшего! Удачных родов в срок

0
13.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Рожала у мужчины. Мало того, н-лет назад он был моим преподом по акушерству)) В приемном тоже мужчина смотрел. Причём тот, у кого рожала, очень грамотно всё делал, что минимизировало проблемы. Да и зашил меня так, качественно, что врачи до сих пор удивляются, как "красиво" выполнен шов.

Мне лично пофигу, хоть Годзилла)) Главное, чтобы был опыт.
И, кстати, если всё будет хорошо, второй раз буду рожать тоже у мужчины.) Да и почему-то почти все парни, кто со мной в группе учились, оч хорошие врачи. Они все как-то более ответственные что ли... Так что, советую тебе выбирать не по полу, а по умению.)
0
14.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо, я уже определилась, муж не против мужика 50 лет, а вот про парня 30 лет акушера, говорит, чтобы не перегибала) осталось только с мыслью свыкнуться)

0
14.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Муж вообще должен расслабиться и тихо молчать в сторонке. Рожать не ему, между прочим.

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Это не мужчина, это врач 😃

Нет, он конечно мужского пола, но на этом и все. Вам важен его врачебный опыт и тактика, которые от пола никак не зависят. Отбросьте предрассудки.

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо, есть еще время поработать нам своими замарочками)

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Совершенно верно, как говорится: у врачей нет пола. Это работа!

0
15.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

У моей знакомой фобия была, она прям очень боялась что на родах будет врач мужчина и заранее договорилась с врачем женщиной, она начала ее готовить к родам,(она лежала до родов) и говорит что если ты не родишь до такого то числа то она уезжает в отпуск а роды примет ее зам. -мужчина.(врач заведующая) Вобщем рожала она с мужчиной и ей очень понравилось и сколько я отзывов об этом враче слышала и читала в инете-все положительные. Не бойтесь, судя по вашему описанию это отличный врач и это самое главное

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо)

0
13.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Вам нужен специалист. И пол не важен.

А в родах вообще по-барабану кто принимает. О том, как выглядиш....😁😀😂 вообще не думаешь...

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо, пока роды , надеюсь, далеко, думаешь о красоте, пока не припечет))

0
13.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

В 1ю беременность и на учете стояла у врача мужчины, и рожала тоже (правда в итоге он меня кесарил), вообще никакого напряга. Как буду выглядеть... Ну как блин там роженицы выглядят и до того ли им вообще в процессе))

0
14.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо) значит это лично мои загоны, буду работать над собой

0
14.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если Вас смущает только то, что врач - мужчина, не смущайтесь! :) Договаривалась о родах с врачом - женщиной, в итоге в самый ответственный момент принимал роды мужчина - зав отделением. Я ему очень благодарна :)

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Да, только это смущает) даже мужа не смущает)

0
13.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Если ты о Землякове, то не сомневайся иди к нему! моя подруга рожала у него, роды были непростыми, отзывы о нем наилучшие. Сама не раз делала у него УЗИ, такой хороший дядька! короче даже не думай иди к нему))

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Как ты догадалась))) именно о нем я и пишу) а девочка- Игнатенко Н.В.

0
13.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Последнее о чем я думала на родах так это о том что мой врач мужчина. Я наоборот очень хотела к нему попасть (Сверкунов кстати)

0
18.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня противоречивая огнем инфа и личное впечатление)

0
18.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

это ты сейчас думаешь, как будешь выглядеть, а во время родов, поверь, будут совершенно другие заботы))))) Мужчина - Земляков? )) У меня подруга двоих у него родила, очень довольна)

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Да, он родимый)) спасибо, значит будем с ним)

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я рожала с врачом-мужчиной, мне было очень комфортно. Все по делу. Ни слова лишнего. Ну и в этот момент вам будет все равно кто вокруг, не об этом думать будете.

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо)

0
13.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не люблю мужчин в этих делах. Был бы выбор-никогда не выбрала бы мужчину.

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо

0
14.04.2017
Мама девочки (9 лет) Брянск

От многих знакомых слышала, что мужчины более аккуратные и внимательные) в моей жк есть мужчина-гинеколог, огромный как медведь, с большими ручищами)) так к нему не попасть, очень хороший специалист.

0
14.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

У меня на первых родах был врач-мужчина, и сейчас тоже мужчина. Поверьте, ни чуточку не жалею. Мне попадались всегда очень чуткие, профессиональные и внимательные мужчины-гинекологи. А что касается​ внешнего вида-вам 100% будет не этого😁😁😁

0
13.04.2017
КС и ВЧД А когда и как сообщить?

Похожие записи