Девушки,а у кого когда-либо диагностировали повышение внутричерепного давления,и при этом оно проявляет себя симптоматически,но не прям ярко,
При КС какая была анестезия?
КС и ВЧД
У меня повышенное внутречерепнное давление, кесарево делали с эпидуральной анестезией, из-за возникших осложнений во время операции перевели на общий наркоз. Отошла хорошо.
0
12.04.2017
Ответить
Скажите,а какие возникли осложнения??
переводя на общий наркоз, не опасались ли врачи что вы не готовы к нему? ( просто я знаю что за 6 часов до общего наркоза кушать ничего нельзя...)
0
12.04.2017
Ответить
Осложнения - кровотечение открылось, но это очень редкий случай. Перед эпидуральной анестезией тоже ничего не ела, так что организм был готов. ВЧД проявляется в головной боли и отеках лица.
0
12.04.2017
Ответить
При спинальном противопоказанием является повышеое внутр.давление.
эпидуральный у нас не дают
0
12.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: