Здравствуйте девушки!
Сегодня пока ехали с мужем к гинекологу не по детски растрясло в машине по нашим то дорогам.То там яма,то здесь.Из стороны в сторону раскачало меня.Я прям чувствовала,как внутри все трясётся.
У кого так было?Никак не повредило это малышу на таких сроках? Ничего с ним там не случится?((( 