Войти

Тряска в машине.Срок 7 неделек

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ааааа..... пипец.....

Ага.... сотрясение мозга у ребенка будет.

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Очень смешно! Когда ждешь беременность 5 лет и она наконец появляется,тут за каждый "пук" переживаешь!!!

0
14.04.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И мозг при этом отключается как ненужная вещь?

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Судя по коментам от "Вас" похоже у вас его вообще нет.Некуда желчь свою вылить?

0
14.04.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какие посты - такие и комментарии

0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

На таком сроке точно ничего страшного, не переживайте. Наши дороги это конечно треш... Как всегда с зимой ушли и дороги))). Для меня тоже каждый раз шок поездка на машине... У меня тройня,и недавно у двух было маловодие, так это вообще ужас... и дети себя оч.неуютно чувствуют,все начинают двигаться оч.активно,сразу понятно что им плохо. В машину меня можно затащить только по острой нужде))) либо в магаз для мамочек, либо на узи

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

У меня двойня)))тока до моей гинеколог добраться-часа 3 через всю Москву.А дороги это да "Форт Боярд" какой-то)))

0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ооо... поздравляю! Берегите себя)

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Светлана!!!Вот поэтому и бзики от всего этого! Гиня сказала вести себя как китайская ваза)))Боюсь по российским дорогам-это просто талант надо иметь)))

0
14.04.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Если нигде не болит,то все в порядке, я часто ездила по плохой дороге на маленьком сроке. На крайний случай держите в сумке ношпу и свечу папавериновую

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва
0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Да, спасибо!Потянуло и покололо немного низ живота,я по приезду прилегла отдохнуть.Очень надеюсь,что там все гуд)

0
14.04.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Все будет хорошо,главное,не накручивать себя, на таком сроке вытрясти, в принципе не должно. Это после 28 недель может роды спровоцировать тряска, но все равно,аккуратнее там, и легкой Вам беременности !

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!Моя гиня назначила полный физический покой,поэтому и переживаю что пришлось по буграгам поездить

0
14.04.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не переживайте вы так, все будет хорошо! Если вы так параноить будете, то к концу беременности с ума сойдете))))
0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Согласна!Надо подуспокоиться!

0
14.04.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Вот и правильно! Будьте позитивней и беременность пройдет отлично!!!! Поверьте мне, у меня она уже третья))))
0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Не переживайте! Наши дороги это кошмар тихий... Просто когда едете с мужем просите его осторожней ехать. Для меня каждая поездка очень сильно психологически тяжело. Но по приезду стараюсь отдыхать и поменьше нервничать!

0
14.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Тут проси,не проси😂. Все равно одни ямы... Муж старается и скорость снижает до минималки, а толку??? Лежачие полицейские вообще тихо ненавижу😡.

0
14.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

в беременность часто ездила в автобусе по плохой дороге, часто еще и стоя) Никак не повредило, не переживайте)

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Автобус для беременных и стоя-это еще то испытание)))

0
14.04.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

У вас впереди вся беременность , расслабьтесь )) я на таком сроке на байке ездила , танцевала ... Вы же не сможете всю беременность лечь и лежать )

0
16.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Я на 25 неделе ехала в кабине грузовика, по размытой дождём дороге неасфальтированной и ощущение было что внутри аквариум трясется, все норм было, полкжала после поездки.

0
15.04.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Я на 5- 6 неделя каждый день проезжала на автобусе 200- 300км( отпуск был) еще не знала точно о Б.

0
15.04.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Вы в грузовике ехали в кузове? :) если нет,то не понятно чего переживать

0
15.04.2017
активность на последних неделях перед родами Предстоит долгая поездка на автобусе 1200 км..

Похожие записи