Войти
жду девочку, 33 неделя Северск

28 неделек

Мама мальчика (14 лет) Северск

в перинатальном узи делала?можно же для себя в томск съездить)

0
25.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северск

нет, в нашей жк, а там, как говорят врачи, не положено показывать((( да я вот думаю, что нужно съездить в Томск, да вот только записаться туда тяжело и попасть тоже, народу уйма :(

0
28.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Северск

в центр семейной медицины езжай)))на главпочте)))

0
28.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северск

да поехать куда то впринципи не проблема, проблема попасть на прием. Так много беременных и желающих, что запись как очередь на колбасу в 80-90((((

0
30.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Северск

хм...ну да))))тогда легкой беременности и быстрых родов)))

0
30.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северск

спасибо)

0
01.07.2013
первые шевеления))) (

Похожие записи