до беременнности вешала 37 кг, за 28 недель беременнности прибавила 13 кг. Врачи ругаются, а я собой довольна, ведь была совсем на скелета похожей! маленький малыш постоянно двигается, как будто бы пытается выбраться наружу) каждые пиночки вызывают удовольствие и улыбка, какое же это удовольствие чувствовать внутри себя маленького ребеночка, своего ребеночка. На узи сказали, что будет девочка, показать не показали, врач злая была( гинеколог сказала больно не обольщаться по поводу пола, малыш постоянно двигается и что то определить пока не возможно, надеюсь на следующее узи) хочется увидеть своего ребеночка)
жду девочку, 33 неделя
Северск
28 неделек
Мама мальчика (14 лет)
Северск
в перинатальном узи делала?можно же для себя в томск съездить)
0
25.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Северск
нет, в нашей жк, а там, как говорят врачи, не положено показывать((( да я вот думаю, что нужно съездить в Томск, да вот только записаться туда тяжело и попасть тоже, народу уйма :(
0
28.06.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Северск
в центр семейной медицины езжай)))на главпочте)))
0
28.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Северск
да поехать куда то впринципи не проблема, проблема попасть на прием. Так много беременных и желающих, что запись как очередь на колбасу в 80-90((((
0
30.06.2013
Ответить