пошла 30 неделя беременности, высыпал почти по всему телу диатез, мало того, что во время беременности хочется сладенького, да еще и страшно, вдруг ребенку передастся, всю жизнь будет мучится с алергиями(((( МАмульки, может у кого было такое? скажите как справлялись и какого детишкам было?????
жду девочку, 34 неделя
Северск