У меня есть самый любимый человечек в моей жизни, это моя малышка Ксенька) Все мучения и роды забылись сразу же, как только я ее увидела! этому счастливому комочку почти 3 месяца. она уже много улыбается и много говорит, правда пока только на своем языке, но забавнее ничего нету! Сейчас я понимаю, что счастливее, чем мама человека не может быть! ведь это такое счастье, когда ты смотришь на своего малыша, когда он тебе улыбается, рассматривает тебя, а этот запах детишек..... кто то сказал, что они пахнут богом, я наверное соглашусь с этим! так хочется что бы детишки все расли здоровенькими, счастливыми и беззаботно!