очень тяжело привыкнуть к тому, что в моем животе растет маленькая озорница! каждое ее движение меня поражает, ведь не так и легко сдержать удивление, а порой и возглас, когда ножками и ручками пинаются внутри тебя. В такие минуты я задумываюсь о том, как ей там живется? какого одной столько времени сидеть в полумраке, когда никто не может взять наручки и обнять, скорее бы положенный срок прошел и я наконец то увижу ее! но как назло время тянется словно резина, и девять месяцев кажется вечностью