Сына зовут Иван. С девочкой ничего в голову не идет. Подскажите пожалуйста имена к отчеству Денисова , я в прострации.
Девочка с отчеством Денисовна. Помогите с именем.
А у вас-то есть какие-то варианты? Из чего выбираете?
Мне нравятся София Денисовна, Мария Денисовна...
Вообще никаких мыслей) изначально хотели софью и ивана, Иван родился и все знакомые девочек назвали Соньками. Я теперь перехотела и в голову ничегошеньки не идет)
Родственники тоже так говорят) у нас две машки знакомые девчушки, поэтому я сомневаюсь)
А чего сомневаетесь? Девчушки плохие?)
Если хотите что-то оригинальное, могу посоветовать Эмилию. Очень красивое (на мой взгляд) имя. И с отчеством вашим хорошо смотрится :-)
Мужу и мне очень нравится Анастасия, но моя мама настя, боюсь скандалов со стороны свекров, хотя имя это муж предложил.
МНе Ольга на ум приходит сразу.
Ну или Снежанна))как в "Нашей Раше")
У меня племяшка- Александра Денисовна.
У подруги- Виктория Денисовна.
Дарина Денисовна(Даринка-мандаринка),Вероника Денисовна(Вероничка-клубничка)
Василиса. Сами так мечтали назвать, но потом узнали, что мальчик)
У меня дочь Олеся Денисовна. Как вариант , еще Алеся. У знакомых Елизавета .
