Войти
Мама двоих (10 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Сантьяго

Не можем выбрать имя!!! Срочно!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

А если бы у меня был мальчик назвала бы Игнат,но девочка и сами не можем имя выбрать

0
09.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!!!

0
10.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Нравится тоже?

0
10.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Да))) но мы уже другое выбрали))) должны на днях зарегестрировать уже)

0
10.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Поздравляю)

0
10.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

На каком остановились, если не секрет??? 😊😊😊

0
10.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Максим)))) точнее , Макс)))

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

У нас племянник Георгий, сокращенно все зовём только Гера, без всяких Жор, Гош и тд.

Можно ещё Герман =)

А прочитав Терри, мне в голову ещё пришло Гарри, но блин даже немногую сформулировать отчество от этого имени)

А у мужа был дед Роберт, мой папа Борис))))

Это меня по букве Р понесло))))) несмотря на ваши Иван и Никита - совсем меня занесло))))))

Для своего сына я рассматривала Вадим и Константин вообще😊😊😊

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Вадим и Константин- хорошие имена)))

0
04.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

По мне так прям мужские какие-то))) Маленькими миленькими мальчишками они не так долго будут, а вот серьезными мужиками-всю жизнь! Как ты себя чувствуешь? Как обстановка там у вас?

0
04.05.2017
Мама мальчика (8 лет)

Блин тоже выбираем между Александром и Семеном! Мне еще Роман нравиться. Но никак не можем прийти к общему знаменателю.

0
30.04.2017
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Семен мне нравится)))

0
01.05.2017
Мама мальчика (8 лет)

Оно пока лидирует, один минус сильно мягкое. Но описание у него классное!!! Да и Семенов которых знаю вче очень хорошие ребята!

0
01.05.2017
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мы остановились на Мироне, если будет мальчик или Варя, если девочка. Будет компания нашей старшенькой Маше.

0
01.05.2017
Мама мальчика (8 лет)

Хорошо когда смогли определиться)) мы решили что месяц после рождения у нас есть) поэтому там и решим! У нас просто много собак и мы заметили что имя накладывает большой отпечаток на характер,так теперь еще страшнее имя выбирать!

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Анталия

У нас та же проблема, срочно нужно имя третьему мальчику. Старший как у вас Тимур, средний Эмир. Но у нас папа мусульманин и имена оттуда 😊 Думаем между Керим, Миран, Артур.. Может быть нам тоже посоветуют 😌

0
01.05.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Миран нравиться и к именам ваших мальчиков подходит!!

0
02.05.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Тами (е) рлан, Дамир, Марат? =)

0
04.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Дамир мне нравится ) православные родственники почему-то против🤷🏻‍♀️

0
10.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Просто скину вам над какими именами мы думали, может приглядится что-то (:

Дамьян

Люциус

Ильюша

Элиас

Феликс

Люцифер

0
06.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!!!

0
10.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

У меня знакомая сына зовёт Алекс, полное имя Александр. Мне прям ухо режет это Алекс.

Если у меня будет сын назову Савелий или Мирон

У сестры мелкий Гордей)) неплохое имя

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))

0
04.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Волгоград

Александр. Плюсую)
У меня девочка Саша, раньше никогда бы не подумала, что назову так дочку, вообще не любила такие двойные имена. А сейчас смотрю на нее и даже придумать не могу, какое другое имя подошло бы этому командиру в юбке и очень сообразительному ребенку) Но мне не нравится сокращение Шура в данном имени, поэтому у нас в семье любые короткие варианты с разным набором словообразовательных схем, кроме Шуры))))

0
30.04.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Т.к. вы люди мира и много где бываете и живете, я бы ориентировалась на международные имена, те которые звучат одинаково или практически одинаково во всех странах.

Из ваших больше всего подходят Александр и Максим.

Везде хорошо и адекватно звучат Андрей, Валентин, Борис, Виктор, Николай, Мартин.

В сочетание с именем старшего брата:

Тимур и Артур

Тимур и Марк

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Из предложенных нравится Александр. Саней он, конечно, может быть. Но вы можете выбрать другое сокращение - например, Алекс. И дома звать только так. У нас Георгий - сокращаем Гера, пока ни у кого из знакомых не повернулся язык назвать Жорой, Егором или Гошей. На площадке гуляет Анастасия, но родители сокращают Ася. Никто её Настей не зовёт. И еще девочки ниже хороший вариант предложили - Роман.

0
30.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!!!! А вы правы)

0
04.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

мы сына Артемом хотим назвать... очень сильное имя :)

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Согласна) у нас есть уже Артём в семье) очень вдумчивый и настойчивый детсадовец))))

0
03.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

:)

0
03.05.2017
Казань

Кать, Александр хорошее имя. Мне нравится. Сокращенно можно Алекс, если не нравится Саша или Саньки разные)))

Тоже старшего зовут Тимур. И Роман очень неплохо рядом, у нас папа как раз... т.е. Романович получается). Поэтому тоже неплохой вариант.

А вообще, надо на ребенка смотреть. Вот я так и называла. Родился человечек и смотришь на него... Так и подбирали)

0
30.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Александр-Шунечка 💕

Только не Кирилл-их как Марков, а Максимов еще больше 😁
Тимур и Марат. Тимур и Александр. Тимур и Сергей. Тимур и Игорь. Тимуру всё в масть)

Терри как-то обрубленно, не люблю такиме имена.
0
30.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Артем, Борис, Вадим, Егор, Игорь, Семен, Юрий. А вот Александр мне не нравится по личным причинам, подавляющее большинство Саш, которых я знаю... бррр, в общем))

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Да, согласна, это и смущает)

0
03.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Мне нравится имя Фёдор

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Тоже нравится... но характер носителей смутил (((

0
03.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Я уже на такое и не обращаю внимание, человек красит имя, а не наоборот. Из плюсов - одно из имен русской царской семьи, не самое распространенное в наше время и в то же время простое имя (это для меня плюс, не люблю одинаковых и вычурных имен, которые сейчас в моде). Именины опять же часто,если это для кого-то важно, т.е. я например заткнула свекровь с претензией "выбери имя по святкам" (в месяц когда пдр день именин у Федора 7 или 8 раз, так что сложноне попасть). Легкого Вам выбора имени, помните, что какое бы имя вы не выбрали, оно будет дополнять вашего ребенка и приносить ему только удачу и счастье, не иначе!!!

0
03.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))) пусть так и будет)))

0
04.05.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Мой сыночек Кир)) очень нравится это имя) но вообще международные можно например Лука (Лукас)

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Красивое имя)))

0
04.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Александр - отличное имя ;) в любом случае как бы не назвали, в России придумают как сократить)))

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Это точно 😂

0
04.05.2017
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Архангельск

Ну если старший Тимур, то, думаю, Дамир будет в самый раз)

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

😂 вообще, это одно и тоже имя) если не брать в расчёт версию с Дай Миром🤓

0
03.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дмитрий, Борис, Валерий, Роман, Марк.

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))

0
04.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Назовите Александр если всем по душе и зовите Алекс и никаких саша

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))

0
04.05.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Кристиан)))

Но не знаю, как это с именем Тимур.

0
30.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Как вариант может быть Мирон, Артур, Виктор,

0
30.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))

0
04.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне кажется, что Максим и Терри все-таки неплохие варианты. Я бы к ним поисмотрелась.

0
30.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Да, мы тоже)))

0
04.05.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Артур! У моей подруги Тимур и Артур! Очень красиво))) Можно Александр..называйте с детства Алекс....и все будут. Вы знаете если сразу хотели этим именем назвать значит это оно...

0
30.04.2017
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

Назову имена моих сыновей: Николай и Андрей. Вдруг понравится)

0
01.05.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Арсений и Макар 😃Отлично подойдут

0
04.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!!!

0
10.05.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Руслан, Родион, Ростислав

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо) кстати, удивило, что Руслан от Рустама!

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Роман?

И мне Саша нравится

0
30.04.2017
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

К Тимуру в компанию гармонично Роман

0
30.04.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо)))

0
04.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

+1 за Александра

0
01.05.2017
Ольга

Макс - интренациональное имя

0
30.04.2017

Александр и пофиг на сокращения

0
30.04.2017

Николай, Владислав, Владимир

0
30.04.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Артем

0
03.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!!)))

0
03.05.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Артем

0
02.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо )))

0
03.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Роман

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо!

0
03.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Игорь)

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо))) да, хорошее имя) но есть в семье 😂

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Марк

0
01.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сантьяго

Спасибо))))

0
04.05.2017
Москва

Димка
0
02.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Артём

0
01.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ратмир

0
30.04.2017
Девочка с отчеством Денисовна. Помогите с именем. Выбор имени ..

Похожие записи