Добрый вечер ...
Совсем в голову ничего не идёт..
Ждём доченьку..отчество Юрьевна..
Посоветуйте.. 
Добрый вечер ...
Совсем в голову ничего не идёт..
Ждём доченьку..отчество Юрьевна..
Посоветуйте.. 
Вероника Юрьевна
Марина Юрьевна
Диана Юрьевна 
Знаю Яну Юрьевну, Маргариту Юрьевну и Екатерину Юрьевну.
У нас старшая Александра Юрьевна, а млатшею планируем назвать Ксения Юрьевна.
Имя Ксения сейчас почему-то стало популярно:)
Виктория Юрьевна по-моему хорошо звучит.
Привет!я -Надежда Юрьевна.Сестра-Анастасия Юрьевна 
Мы тоже выбираем и тоже Юрьевна...но пока безуспешно.Мне нравится Василиса и Елизавета,но всю жизнь люди будут Васькой и Лизкой называть- не очень красиво(
Если бы у нас на УЗИ подтвердили девочку, то она была бы София Юрьевна.
Я Светлана Юрьевна, обожаю своё имя и сочетание с отчеством)
Анастасия, Любовь, Елизавета, Вероника, Ксения...
Марина,Наталья,Светлана,Валентина,Анастасия,все хорошо подходят к отчеству)
Я Наталья Юрьевна :) Мне кажется, сложновато выговаривать (по крайней мере, когда я представляюсь полным именем, всегда на этом месте спотыкаюсь), т.к. рядом получаются две "йотированные" гласные Я и Ю.
Мне кажется, для этого отчества больше подойдут имена, оканчивающиеся на -а (Кира, Анна, Светлана, Ольга и пр.)