Войти

Потолстела еще до

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже поправилась на 5 кг до беременности. А в 5 недель начался токсикоз, похудела на 8 кг))) Из роддома вышла худее, чем до беременности была.

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Меня токсикоз пока не мучает)) У вас наверно конституция такая. А вот боюсь, что мне так легко не удастся похудеть

0
15.04.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Я набрала лишний вес, когда первому ребенку был годик: болели, много дома сидели, зима... Пока кормила грудью, вообще не могла сбросить (кормила 2,5 года). Закончила кормить, сразу ограничила себя в питании. Сбросила 20 кг. Поэтому для меня главное, не набрать ПОСЛЕ беременности. Особенно надо аккуратно, когда ребенок уже получает прикорм - на выработку молока уже уходит меньше калорий и надо ограничивать свой аппетит

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Спасибо за совет.

0
15.04.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

да обычная у меня конституция, если жру - толстею)) А тут в токсикоз одни помидоры и огурцы ела. Тут любой похудеет.

0
15.04.2017
marla
Краснодар

))) ну да. Но я все-таки надеюсь, что у меня не будет токсикоза

0
15.04.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

и я надеюсь, потому что это та ещё мерзость.. Я второй раз теперь боюсь забеременеть, как вспомню токсикоз, так вздрогну. Недавно отравилась, и мне показалось, что я опять буду мучиться пару месяцев. Меня такая паника накрыла! Потом дошло, что сутки поваляюсь, таблетку выпью и всё пройдёт))) Кстати, про пост ниже, что главное не набрать после родов. Правда))) Перекусы, булочки.. В общем, я набрала сальца, надо избавляться.=))

0
15.04.2017
marla
Краснодар

😀желаю удачи)

0
15.04.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

И насчет веса тоже ничего страшного. Я почему-то два раза перед беременностью набирала вес и легко беременела. Дальше, главное, немножко ограничивайте себя. Особенно, когда наладите грудное вскармливание

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Да сейчас я как раньше ем немного, но часто. Жду приема врача может скажут диету. У меня живот как на третьем месяце вот это меня пугает)))

0
15.04.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня живот был вначале большой, потому что меня пучило☺. А потом нормально стало, как раз месяцу к третьему. В середине беременности вообще ничего видно не было. Многие соседи удивились, увидев меня с коляской - так и не заметили живота (а набрала я 18 кг, сейчас ребенку 3 месяца - вес вернулся к добеременному)😃 А вообще размер живота, мне кажется, не связан с тем, есть лишний вес или нет

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Я просто переживаю, что живот большой для такого срока. А лишний вес точно есть потому, что и лицо округлилось и попа больше стала)

0
15.04.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Вы, главное, сейчас специально не худейте. У меня перед второй беременностью даже второй подбородок стал появляться. К третьему месяцу беременности он растаял☺

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Хорошо буду ждать третьего месяца))

0
15.04.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Как я Вас понимаю! С сыном забеременела на 10 кг меньше была, чем когда забеременела сейчас второй раз! Все планировала сбросить,но так и не вышло. Просто колобок. Уже не один раз спрашивали, не двойня ли у меня. На ребенке, думаю, это не скажется (если речь идет не о реальном ожирении), но нам с Вами будет непросто(((

0
15.04.2017
marla
Краснодар

)) нет не прям ожирение) просто лишний вес я думаю где-то кг 6. Да я тоже думаю главное чтобы на ребенке не сказалось, а уже остальное второстепенно. Как нибудь значит похудеем потом)

0
15.04.2017
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

6 кг фигня, не скажется)

0
15.04.2017
marla
Краснодар

спасибо) надеюсь

0
15.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я за время планирования набрала лишние 5 кг,из за жутких пмс и неовов от неудач, не критично, но беременность встретила не в том весе в каком бы хотела, во время токсикоза ПП соблюдать для меня невозможно, потому что тошноту заедаешь чем то вредным(например черносмородиновым мороженым) когда чуть отпустило стала есть много овощей, двмаю когда совсем отпустит опять буду на ПП и много не наберу, (постараюсь) в прошлую Б 11 кг набрала, врачи в роддоме хвалили говорили все норм. Главное не налегать на фастфуд, газировку и сдобу☺ ну и сложные углеводы в первой половине дня, белок в обед и на ужин, кисломолочные продукты употреблять в пищу и все будет отлично😉p.s и мнооооооого овощей, сезон благоприятный.Фрукты до 16:00

0
15.04.2017
marla
Краснодар

Спасибо. Да сезон фруктов и овощей)

0
15.04.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Я забеременела с весом 67 кг, токсикоз унес 2 кг на тот момент это был самый мой большой вес за всю жизнь, перед родами была 72, после родов 58, еще чз 2 мес 54. Всю бер была на ПП, потом боЯлась аллергии у ребенка тоже следила за питанием

0
15.04.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Блин вот как некоторые за роды теряют по 10-12 кг??!! Завидую жутко)) Я рожала с весом 80, после родов была 75. Я рассчитывала хотя бы на 70:) И потом почти год скидывала эти злосчачтные почти 15 кг

0
16.04.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Ну я после родов еще 2 недели в больнице провела, так что не только роды эти 14 кг унесли

0
16.04.2017
Татьяна
Гусев

Меня ругают что набираю много..хотя уже ограничила себя а толку ноль

0
15.04.2017
marla
Краснодар

А диету не назначают?)

0
15.04.2017
Татьяна
Гусев

Уменьшить количество жидкости..без солевая диета...вообще сказали овощи есть и фрукты и то не все

0
16.04.2017
ЛюбимаЯ
Ириша, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Старайтесь просто не есть вечером, ну и конечно никаких тортов и булочек. Здоровое питание и вес приведет в норму, и на ребенке скажется положительно

0
16.06.2017
marla
Краснодар

Да спасибо. Я уже и похудеть успела) сначала еда много видимо витаминов может не хватало, а сейчас все нормально) ем немного и часто.

0
16.06.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ниже Валерия верно написала, про не кушать после 6-7 вечера. Так люди вес не набирают обычно. Делайте разгрузочные дни на кефире, овощах, курочке вареной

0
17.04.2017
marla
Краснодар

Спасибо. Стараюсь)

0
17.04.2017
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Никак) набрали и набрали. Вы же больше так не будете) я про пиво.

0
19.04.2017
marla
Краснодар

Нет конечно) да я вот уже ща две недели сбросила немного

0
19.04.2017
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

Токсикоз поможет вам похудеть))) Не переживайте)

0
17.04.2017
marla
Краснодар

😀😀😀

0
18.04.2017
Валерия
Санкт-Петербург

Мне помогает не есть после 18, а днем ем все что захочу

0
16.04.2017
Мой вес. 21 неделя и желание есть...)))

Похожие записи