Девочки скажите пожалуйста что лучше пить в первые сроки беременности?фолибер,магний,фолиеву кислоту?!
в первом триместре!?
Фольку обязательно, и омега3. Омега3 очень полезна на первом триместре, позитивно влияет на развитие ребёнка в целом и на развитие его мозга, в дальнейшем, как сказал мой врач, у ребёнка в будущем есть большая вероятность не встретиться с гипертонией. А ещё она помогает беременной защититься от всяких неприятностей.
Мне назначили 1000 мкг фольки и 1200 мкг омега3. Пью, токсикоза раннего даже не было...😁 Правда и фольку и омега3 я пила ещё до беременности, и не в таких количествах, может это помогло не иметь его, что использовалось до...
я пью фольку и йодомарин 200
Только фолиевую. Магний после 12, йод только по показаниям эндокринолога, а не гинеколога, ведь передоз йода намного хуже нехватки, это опасно( лишний йод)
Конечно все по назначению врача. Но я вот пью фолиевую кислоту, магний В6 форте чтобы не напрягались сильны мышцы и йодомарин,
Фолибер, йодомарин, а к 28 неделе по назначению железо добавили
До 11 недель только фолька пила, остальное по назначению врача обычно принимают
фолиеву кислоту пьют все, а остальное по показаниям уже
Фемибион 1 и омега 3