Войти

в первом триместре!?

фолибер или фолиевая кислота что лучше
Сан-Диего

Фольку обязательно, и омега3. Омега3 очень полезна на первом триместре, позитивно влияет на развитие ребёнка в целом и на развитие его мозга, в дальнейшем, как сказал мой врач, у ребёнка в будущем есть большая вероятность не встретиться с гипертонией. А ещё она помогает беременной защититься от всяких неприятностей.

Мне назначили 1000 мкг фольки и 1200 мкг омега3. Пью, токсикоза раннего даже не было...😁 Правда и фольку и омега3 я пила ещё до беременности, и не в таких количествах, может это помогло не иметь его, что использовалось до...

http://beremennost.net/omega-3-pri-beremennosti

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

я пью фольку и йодомарин 200

но это Вам всё же наверняка скажет Гиня
0
10.05.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Только фолиевую. Магний после 12, йод только по показаниям эндокринолога, а не гинеколога, ведь передоз йода намного хуже нехватки, это опасно( лишний йод)

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Конечно все по назначению врача. Но я вот пью фолиевую кислоту, магний В6 форте чтобы не напрягались сильны мышцы и йодомарин,

0
09.05.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 8 лет) Новокузнецк

Фолибер, йодомарин, а к 28 неделе по назначению железо добавили

0
09.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

До 11 недель только фолька пила, остальное по назначению врача обычно принимают

0
09.05.2017
планирую беременность Киев

фолиеву кислоту пьют все, а остальное по показаниям уже

0
09.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Фемибион 1 и омега 3

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Липецк

мне назначали фоливую и витамин Е

0
09.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фольку

0
09.05.2017
планирую беременность Барнаул

Спасибо

0
09.05.2017
Салатики... У кого есть тонус?

Похожие записи