Войти
Мама девочки (6 лет), беременна, 29 неделя Рязань

Заметки первого триместра

Лучший ответ

жду девочку, 26 неделя Москва

Легкой вам беременности ❤️

У нас пока начало, на след неделе на первое узи )
0
04.02.2026
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рязань
Femi, спасибо 🫶🏼
0
04.02.2026
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Я пила и пью витамины, токсикоз был не такой жуткий, но был с 7 по 12 неделю. Думаю, что у вас отказ от них совпал с естественным отступлением токсикоза. И что-то по показаниям стоит вернуть. Малыш будет забирать себе много, маме витаминки какие-то должны остаться.

0
04.02.2026
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рязань
Татьяна , вполне возможно 🫶🏼
0
04.02.2026
Беременность с диагнозом дисплазия 3 степени Прошла первый скрининг

Похожие записи