Войти

Пеленальник. Посоветоваться))

Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Именно такой был у нас, из Икеи. Очень крутой и удобный!

0
11.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Спасибо) значит возьмем))) а устойчивый?

0
11.05.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Да.

0
11.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Спасибо, тогда последние сомнения отпадают)

0
11.05.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

А где Вы такой нашли? В икее такой уже не продают.

0
12.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Новый на Авито)))

0
12.05.2017
Юлия Продан
Полина, 15 лет 10 месяцевПланирую Пологи

А я вот полистала, и увидела что еще с ванночкой бывают такие столики, тоже очень прикольно, наверное

0
15.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Я их тоже смотрела) но они не складываются, а этот можно сложить.

0
15.05.2017
Юлия Продан
Полина, 15 лет 10 месяцевПланирую Пологи

Ну да, это тоже плюс. У меня просто ванны нет(душевая кабинка), поэтому в таком случае хороший вариант. А вообще тот что Вы прессмотрели, классный столик и не дорогой

0
15.05.2017

у меня такого плана, только не мягкий столик-пеленальный, а жесткое дно обтянутое паролоном и что то типа клеенки. Очень удобно! В кармашках все под рукой, на полочке снизу ничего не ложила, так как там кошка любила спать

0
13.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Видимо у нас тоже будет место для кота)))))) спасибо за отзыв!

0
13.05.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

Я похожий купила, вроде ничего, удобный,но еще не использовала, на игрушках тренировалась только)

0
11.05.2017
Маша
Самый старший), 34 года 1 месяцСтаршая доченька, 24 года 8 месяцевСредняя доченька, 17 лет 2 месяцаМладшая доченька, 16 лет 1 месяцСамая младшая, 8 лет 9 месяцев Гатчина

Вот и я хочу попробовать)))

0
11.05.2017
Коляска лучше бу или недорогая новая? комплект в кроватку

Похожие записи