Девочки, может у кого был пеленальник такого плана, мягкий! Удобно ли было? мы обычно на комод крепили доску, а сейчас хочется место сэкономить в комнате, задумалась о таком. Расскажите пожалуйста, как он в использовании? 
Пеленальник. Посоветоваться))
А я вот полистала, и увидела что еще с ванночкой бывают такие столики, тоже очень прикольно, наверное
0
15.05.2017
Ответить
Я их тоже смотрела) но они не складываются, а этот можно сложить.
0
15.05.2017
Ответить
Ну да, это тоже плюс. У меня просто ванны нет(душевая кабинка), поэтому в таком случае хороший вариант. А вообще тот что Вы прессмотрели, классный столик и не дорогой
0
15.05.2017
Ответить
у меня такого плана, только не мягкий столик-пеленальный, а жесткое дно обтянутое паролоном и что то типа клеенки. Очень удобно! В кармашках все под рукой, на полочке снизу ничего не ложила, так как там кошка любила спать
0
13.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: