Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя Евпатория

Первый отчет - 14 недель

Москва

Дочкой была беременна тоже изжога мучала,сейчас жду сыночка тьфу-тьфу изжоги нет

0
25.05.2017
Воспоминания о первой беременности. Вот я снова в данном сообществе!)

Похожие записи