Войти

Справка с ЖК для авиаперелета. Украина

Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Не летала, но рискну предположить, что медицинская деятельность, будучи обязательно лицензированной в норме, обязует врача иметь лицензию на осуществление профессиональной деятельности. Скорее всего, имеется в виду, чтобы врач подтвердил своё право выдавать вам официальное медицинское заключение путём указания в этом заключении (справке) номера своей лицензии.

0
24.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Кхе кхе встряну... Вот мне недавно справочку выдали,в Швеции,ржу ни магу.... Ни печатей у нас нет, ни номера,просто имя и ыамилия акушерки и её подпись шариковой ручкой и отделение где выдано.это лабуда стоила 27 евро. Летела в Россию,никто не спросил ни туда ни обратно. Сохранила, сама таких наделать могу ещё сто штук если понадобиться

0
24.05.2017
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Может, действительно, помочь автору? 😀

0
24.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

:)))) так автор с Киева вылетать будет, скорее всего бланки другие,но свой я сохраню ...это нечто.в Европе у врачей лицензия ,но номер акушерки не пишут свой,те при ЖК они работают.

0
24.05.2017


0
25.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

О, я то же самое предложила!

0
27.05.2017

Да, в разных странах своя процедура:)

0
25.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, так сделайте одну для Дашули!

0
27.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Да мне не жаль,страна то другая :))))

0
27.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да я понимаю, смеюсь...

Мой муж сам себе справки в школе рисовал. С печатями. :)

0
27.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Да тут ваще нет печати,сама ржу:). В Швеции практически нет печатей,ну или ещё какую нить юрид бАмажку типа апостили и доверенности

0
27.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Наверное, акушеркам верят на слово!

0
27.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Просто тут все автоматизировано ,называя свой Айдиномер легко видно инфу: кто,где живёт и тд. Те мне не надо с мед картой ходить, у меня ее нет даже, все есть в системе. Также и подпись - электр подписи у всех. Если что,можно бумажку сфоткать и отправить,если куда нужно. Хотя вот электронная система по проверке на туберкулез меня потеряла и мне не пришло приглашение на проверку при переезде. Выяснилось уже это при беременности,пришлось сдавать "анализ":)))

0
27.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

У нас только ИНН (индивидуальный налоговый номер) есть. Даже детям теперь его присваивают. Хотя какие налоги может платить ребенок, не понятно. И паспорта теперь с 14 лет.

0
27.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну тут он называется айдиномер или персональный номер,присваивается всем.да дети не платят налог,но тут инфа вся: кто родители,и тд и тп. Экзамен сдаешь- пишешь номер сразу фио

0
27.05.2017

Спасибо за ваше мнение:)

0
25.05.2017
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А они на глазок, интересно, будут определять срок беременности у женщины?)))

0
24.05.2017

Понятия не имею:)
Но думаю что стоит на всякий случай иметь справку, чтобы быть спокойной касательно того что в самолет пустят:)

0
25.05.2017
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Я летала на самолёте будучи беременной, правда срок был меньше, но живот уже был. Никто не задал вопросов, только улыбались. Сомневаюсь, что это вообще правомерно с их стороны.

0
25.05.2017

Спасибо за то что поделились опытом:)
У всех авиакомпаний разная политика по отношению к беременным, есть даже такие которые когда уже видно беременность не пускают на борт вообще - это указано в правилах авиакомпании.
Наша лояльно к этому относится, но вот справку думаю лучше иметь при себе.
Хотя я думаю что у меня животик будет не большой, потому что беременность первая и я худенькая, поэтому думаю что все будет хорошо:)

0
25.05.2017
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Конечно, все будет хорошо)))

Просто как юрист я не могу мимо этого пройти, потому что согласно гражданскому кодексу правила ни одной частной компании не могут противоречить ГК РФ и Конституции. Я бы в отказе авиакомпании мне беременной в перелёте усмотрела ущемление своих прав)))

Лёгкой Вам беременности и родов!))

0
25.05.2017
Мария
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

Да,мне тоже сказали что они не имеют права не пускать.а если Я домой лечу мне скоро рожать я в чужом городе а они меня не пускают ...бред конечно

0
25.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Пассажиры с избыточным весом! Ахаха! Вот, значит, к какой категории граждан относят беременных!

0
27.05.2017

Про тех кто с избыточным весом написано ниже))) Хотя, как бы совместили категорию:)

0
28.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да-да, всех до кучи!

0
29.05.2017
Мария
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

А мне в ЖК сказали что никаких таких подобных справок не выдают и не выдали.было 7 перелетов.ни разу не спросили.было 27-30 недель

0
24.05.2017

Спасибо за ответ! :)

0
25.05.2017
Крем от загара беременным какой? Токсикоз и отпуск.

Похожие записи