Войти

Токсикоз и отпуск.

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

привет, подруга по несчастью))) Я думаю, что это возраст- с сыном у меня тоже ничего не было.

А меня резко отпустило, 2 недели мучалась- думала помру, а тут раз и с пятницы постепенно отпустило, вчера уже даже смогла в магазин прогуляться за продуктами без тошноты)

мне реально помогает минералка и вот именно только эта:


Отдыхать поеду после 12 недель.

0
05.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Привет, привет))) Вот и я на возраст грешу, не 25 лет все же)) Тоже пью минералку, на работе уже начали странно посматривать)) Я бы, если честно, поехала чуть позже, когда и самочувствие уже позволяет. Но.... Вчера кстати ходила к Шойсу на ультразвук, он сразу выписал табл. от токсикоза, а на Рави акушерка сказала, что таких таблеток не существует... вот так вот.

0
06.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а как называются таблетки?

На работе вообще сижу как памятник- минимум движений и каждые 2 минут глотаю воду, может кто уже и догадался, но на прамую еще никто не спросил)

Я бы конечно лучше в отпуск поехала, чем на работе сидеть с таком состоянии, зависит еще куда ехать, если по Европе, то даже не задумыаясь поехала бы))

0
06.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Таблетки Церукал. Выкупила, но не брала. Решила так, если хуже не будет, то не буду совсем принимать.

Мы летим в Рим, там несколько дней, а потом Сицилия уже на несколько недель. Вроде Европа)) Страховка тоже есть, СведБанка, но надеюсь она мне там не понадобится))
0
06.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а, про цирукал я знаю, он останавливает рвоту, Роберту при ротавирусе скорая колола его, а я его пила для повыщения лактации после родов, вот и такое у него еще есть свойство, акушерка мне выписывала, так что может пригодится)

В Италии точно всё хорошо) удачного вам путешествия!

0
07.06.2017

Да нормально )) я ездила, все было отлично! При постоянной рвоте дома на юге меня стошнило только 1 раз ) Все будет отлично! Ищите продукты, от которых вам легче, у всех они разные. И пейте побольше! Хорошего отдыха!

0
04.06.2017
Катя
Пирожок, 9 лет Видное

Так же было: дома помирала с тазом от жалости к себе, а за городом становилось намного легче, даже кушала!

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Вы меня обрадовали)))

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо! Вы меня обрадовали))

0
04.06.2017
Катя
Пирожок, 9 лет Видное

По опыту моего окружения, многим легчало на ранних сроках, когда выезжали куда-то - мне в том числе) Достаточно было за город выехать и вообще другим человеком себя чувствовала. У вас так вообще смена обстановки - мне кажется, хорошая идея)

дома от токсикоза особо ничего не спасало, кстати: цитрусы да газировка

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо! Вы меня прям порадовали))

0
04.06.2017
Анна
Москва

сходите к врачу, посоветуйтесь, что на вашем сроке может помочь вам легче перенести токсикоз. Меня спасали кисленькие конфетки и кислые фрукты, намного легче становилось, но тут все индивидуально, конечно. А на счет отдыха, обязательно соберите с собой какую-то минимальную аптечку, чтобы у вас все самое необходимое всегда под рукой было. Если хотите, здесь есть много дельных советов о том, что брать с собой в самолет и в путешествие, и как максимально себя обезопасить. Хорошо вам отдохнуть!

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо)) Аптечка будет конечно собрана. Сейчас как раз питаюсь в основном фруктами)))

0
04.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Мне ничего не помогало. Только мятный чай, конфетки,жевачки. И кусочек хлеба. Это по утрам. К часам 11-12 тошнота проходила и я могла по кушать немного. И то раз на раз не поподало.

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Мне Шойс (врач) вчера на приеме выписал табл. от токсикоза. Так что если совсем невмоготу будет - придется пить.

0
06.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Мне от токсикоза ничего не помогало

0
06.06.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Да нормально все будет. Кондиционеры же везде.

А так посоветую налегать на фрукты-особенно кислые, меня спасали от токсикоза.

Ну и плавайте!

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо))) Сейчас я как раз в основном фруктами и питаюсь))

0
04.06.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

ничего не принимала, блевала в туалетах. а что еще делать то:-(((( старайтесь мужа побольше с сыном занимать, сами у бассейна в тенечке лежите, не перегрейтесь а то в обморок упасть можно. я в основном лежала у бассейна, муж со старшим в воде был. А вы куда едете? Там прям вообще жара 40?
0
15.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

А как вы собрались с токсикозом на отдых? Думаю, это будет не отдых, а одно мучение

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Ну вот и посмотрим как это будет!

0
04.06.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Я летала с токсикозом буквально неделю назад.Так вот на море мне сразу же полегчало)Там сразу же забыла о нем,а как вернулась домой-всё вернулось на круги своя:))

0
04.06.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

У меня токсикоза не было, но вот от жары и духоты меня сразы выворачивало наизнанку( ничего не помогало( особенно сяду в душную машину и через секунду я уже на улице в наклонку. Это был кошмар( такая реакция на жару и духоту( еще от голода сильно рвало.

0
05.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Оххх, надеюсь у меня так не будет))) В Риме вчера было 34...

0
06.06.2017
Akomiks
Апельдоорн

Я бы по страховке отбила поездку...если отдых не дело принципа. Врач вполне может выдать справку, что ты не можешь лететь в силу плохого состояния. Главное, что бы срок покупки билетов/тура был до наступлегия беоеменности

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Думала про это. Но не вариант. У меня все спланировано, трудно найти будет еще время для отдыха. Я учусь, работаю. И так еле, еле выкроила.

0
04.06.2017

О дыхать с токсикозом явно легче чем сидеть дома или работать. Сама сейчас сейчас на море. Прячусь в тени. Кушаю фрукты и иду в прохладный номер поспать как только чувствую себя не очень. Вам хорошо отдохнуть)

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо! Вам тоже хорошего отдыха)))

0
04.06.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ездили в Италию-Францию, были запланированы много экскурсий, а я все время только и делала что искала туалеты и пыталась не умереть на жаре , токсикоз не сказала что прям сильный был, но этот момент был очень неприятный, и останавливались все время, хотелось сидеть, лежать, короче отдых не такой совсем как планировали.

0
15.06.2017
Леся
Волгоград

Хорошо помогает при токсикозе минеральная вода (лучше всего щелочная). Пить ее нужно в достаточном количестве и желательно, чтобы она всегда была под рукой. Ещё мятная водичка. Ещё практически не снимала браслтик тревел дрим, до сих пор в сумке ношу)

0
30.06.2017
Tatyana
Котик-розовый животик, 10 лет 4 месяца Москва

Мой каждый день в отпуске начинался с печеньки)) иначе тошнота и бууууэээээ на весь день были обеспечены)) и в обед поспать обязательно :) и что самое смешное - красное сухое домашнее вино от хозяина гостевого дома, прям пара глотков и никакого токса на ближайшие сутки

0
15.06.2017

Со старшей ездила с 8 по 12 недель в отпуск-не отдохнула совсем(( жара, запахи еды вокруг. Меня мутило постоянно, голова кружилась, в самолётах муж только успевал пакетики подавать(( С младшим этот период выпал на начало зимы, но была запланирована поездка за границу-рисковало не стала, сдала билеты.

0
15.06.2017

Фрукты , овощи)) на основную еду выжимайте лимон, мне так наш врач советовал, помогало)))

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Спасибо. Сейчас тоже только фрукты и лезут))

0
04.06.2017
ВалечКА
Саранск

главное не таблетки, токсикоз не тот случай, что бы химию глотать. Стоит попробовать народные методы - мята, минералка или акупунктурные браслетики тревел дрим,противопоказаний нет.

0
22.07.2017
Ириша
Волгоград

вот вот и у меня так же было. С первой беременностью прям пролетала. А со второй токсикоз долго мучал.. таблетки не стала пить. Спасалась браслетами Тревел Дрим у них вообще нет противопоказаний. Скорее бы у вас токсикоз прошел! Легкой Беременности!

0
19.06.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Лучше тогда прокапаться. Меня мутит постоянно и даже ночью рвотные позывы.. сейчас катаюсь Ацесолью. Получше стало, днём хотя бы кушать могу, к вечеру все равно мутит.. таблетки никакие нельзя. Полисорб мне лично не помогает, от него мне ещё хуже..

0
15.06.2017
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

Газированная минералка с лимоном - единственное, что мне приносило хоть какое-то облегчение. Иногда это был мой ужин)) В дневную жару спала с кондиционером. Кстати, тоже 5 недель с токсикозом на югах.

0
15.06.2017

таблетки не принимала, т.к. побочки почти везде, полисорб вот помогал хорошо (это сорбент), я пила его 2 раза в день, чувствовала себя легче

0
09.06.2017

В эту берем.тоже жуткий токсикоз был.Летели отдыхать в 12 нед и 3 дня,и к моему великому счастью к 12 нед он прошел!!!Может и у вас все обойдется?)Желаю вам этого)

0
06.06.2017
Саша
Москва

Я Полисорб пила, и когда никогда минералку с лимоном, либо мятные конфеты ела, и мне этого хватало.

0
06.06.2017
Елена
Старший, 13 лет Москва

Для меня самым тяжелым был перелёт, и запах еды, поэтому летела бизнесом, и сосательные конфетки ментоловые или мятные очень помогали.

0
04.06.2017
Елена
Андрей, 21 год 4 месяцаАлена, 24 года 4 месяцаИван, 12 лет 1 месяц Москва

водичка с лимоном. леденцы зула. и тревел дрим (аккупунктурка) так и жили))))))))))))))))))

0
06.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасали бананы, сухари и сыр😅

0
04.06.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Меня фрукты сейчас спасают)))

0
04.06.2017
Справка с ЖК для авиаперелета. Украина Обидно (((

Похожие записи