Токсикоз и отпуск.

главное не таблетки, токсикоз не тот случай, что бы химию глотать. Стоит попробовать народные методы - мята, минералка или акупунктурные браслетики тревел дрим,противопоказаний нет.
22.07.2017
Хорошо помогает при токсикозе минеральная вода (лучше всего щелочная). Пить ее нужно в достаточном количестве и желательно, чтобы она всегда была под рукой. Ещё мятная водичка. Ещё практически не снимала браслтик тревел дрим, до сих пор в сумке ношу)
30.06.2017
вот вот и у меня так же было. С первой беременностью прям пролетала. А со второй токсикоз долго мучал.. таблетки не стала пить. Спасалась браслетами Тревел Дрим у них вообще нет противопоказаний. Скорее бы у вас токсикоз прошел! Легкой Беременности!
19.06.2017
Мой каждый день в отпуске начинался с печеньки)) иначе тошнота и бууууэээээ на весь день были обеспечены)) и в обед поспать обязательно :) и что самое смешное - красное сухое домашнее вино от хозяина гостевого дома, прям пара глотков и никакого токса на ближайшие сутки
15.06.2017
Лучше тогда прокапаться. Меня мутит постоянно и даже ночью рвотные позывы.. сейчас катаюсь Ацесолью. Получше стало, днём хотя бы кушать могу, к вечеру все равно мутит.. таблетки никакие нельзя. Полисорб мне лично не помогает, от него мне ещё хуже..
15.06.2017
Со старшей ездила с 8 по 12 недель в отпуск-не отдохнула совсем(( жара, запахи еды вокруг. Меня мутило постоянно, голова кружилась, в самолётах муж только успевал пакетики подавать(( С младшим этот период выпал на начало зимы, но была запланирована поездка за границу-рисковало не стала, сдала билеты.
15.06.2017
Газированная минералка с лимоном - единственное, что мне приносило хоть какое-то облегчение. Иногда это был мой ужин)) В дневную жару спала с кондиционером. Кстати, тоже 5 недель с токсикозом на югах.
15.06.2017
Ездили в Италию-Францию, были запланированы много экскурсий, а я все время только и делала что искала туалеты и пыталась не умереть на жаре , токсикоз не сказала что прям сильный был, но этот момент был очень неприятный, и останавливались все время, хотелось сидеть, лежать, короче отдых не такой совсем как планировали.
15.06.2017
ничего не принимала, блевала в туалетах. а что еще делать то:-(((( старайтесь мужа побольше с сыном занимать, сами у бассейна в тенечке лежите, не перегрейтесь а то в обморок упасть можно. я в основном лежала у бассейна, муж со старшим в воде был. А вы куда едете? Там прям вообще жара 40?
15.06.2017
таблетки не принимала, т.к. побочки почти везде, полисорб вот помогал хорошо (это сорбент), я пила его 2 раза в день, чувствовала себя легче
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Справка с ЖК для авиаперелета. Украина Обидно (((