Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 28 неделя Москва

Деликатная проблема😱

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У беременных постоянно насморк и проблемы с носом, может из-за этого. Думаю, пройдет. А нет, сейчас много средств от храпа, можно избавится при желании, не переживайте.) Я никогда не считала храп чем-то стыдным для женщины, мужчины же храпят, и женщины и дети бывает еще как!,))) вряд ли ваш муж до сих пор думает, что все девочки какают бабочками,)

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Просто меня бесит, когда муж меня толкает))) уже отучила, а он говорит, вот побудь на моем месте))

0
27.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Блин, я тоже толкаю, если заснуть не,могу, но редко. Он храпит только на спине. А вы на боку спите?

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Да, на боку.

А красавец мой храпит в любом положении, кроме правого бока и ещё когда замерзает во сне храпит и кстати, скинул вес и меньше храпеть стал... Капец я его уже изучила вкривь и вкось)))

0
27.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У знакомой муж спит на кухне, потому что жутко храпит. Она говорит и на кухне звук такой, что даже соседям слышно,))) вроде пыталась его как-то пролечить, немного полегче стало.)

0
27.05.2017
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Я тоже начала храпеть,после родов прошло,я когда в патологии лежала девочек всех предупредила,что такая беда,мол,будите,если буду мешать,так там вся палата,5 человек храпела))))причём,я самая тихая оказалась)))

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

😁

0
27.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

классно написали

0
29.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У меня у подруги так - храп оооочень сильный. Двое деток и оба раза так было. После родов проходило в течение месяца. Не волнуйтесь!))

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Да просто бесит просыпаться от собственного храпа)))

0
27.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У нее жесть была - громче моего папы а для меня это всю жизнь было чем-то нереальным)) А я с ней как раз в послеродовом 3 года назад познакомилась, спать не могла я, а она ок))

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Я тоже стала храпеть, прочитала в интернете что нужно подушку по-выше, только так чтоб она не только под головой была а и под лопатками, мне помогло! Муж говорит что перестала храпеть. Правда если ночью сползаю то снова начинаю, но это редко бывает.

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Тоже попробую

0
27.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Лилия, это нормально))

ой, я лежала в патологии, так это смех) Звуковая атака всю ночь, причем не только храп слышится))
0
28.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Дите давит на диафрагму, лягте повыше/ Я тоже стала похрапывать)))) ничего, родите перестанете

0
27.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Спасибо за совет, попробую, ведь я действительно люблю спать на маленькой подушке.

0
27.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Тоже храпеть начала, сама себя бужу. Муж ржет) Причем храплю на выдохе, а не на вдохе. Думаю, все пройдет после родов.

0
29.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Очень надеюсь,что после родов это пройдет!!!Тоже начала храпет,просыпаюсь сама и мужу спать не даю,а он у меня не храпит вообще))Говорит,привыкаем спать вполглаза к рождению ребенка))

0
29.05.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Со мной тоже случается🙈 Но у меня из-за ринита беременных. Если обостряется насморк, перед сном промываю нос аквамарисом и сплю тихо и спокойно)

0
27.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Такая же беда(((начала храпеть засыпая в любом положении...очень надеюсь,что после родов этот кошмар закончится...

0
27.05.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

муж тоже говорит, что храпеть начала)) я не верила))

0
27.05.2017
Узбагоин Шугаринг (впервые) во время беременности

Похожие записи