Девочки, делал ли кто-нибудь впервые шугаринг во время беременности?
Хочу сделать ноги и зону бикини на 39 неделе. Понимаю, что процедура может вызвать тонус и даже роды, но на 39 неделе уже не страшно будет родить. Сама уже практически не справляюсь бритвой. И тут дело не в том, чтобы врачи лицезрели мое лоно в наилучшем виде. После родов какое-то время не будет заморочек с кустами на ногах и в энном месте:)
Боль, вроде, нормально терплю. Но все же интересно, насколько больно делать первый раз? И, если начать с ног, то потом как-то боль притупляется или все равно в зоне бикини будет очень больно?
обязательно))