Девочки,положили на сохранение..Но я храплю(во время беременности обострилось),особо нежная особо разбудила меня ночью я испугалась,начал болеть живот.Утром она начала швырять,кидать,хлопать дверьми, кривлять-хрюкать,высказывать..
Я ей попыталась объяснить по хорошему,что нет у меня кнопки храпеть-не храпеть,и делаю я это не специально.Храплю одинаково и на спине и на боку.
Вот за весь день вся на нервах в предвкушении ночи,заснуть не могу...
Как быть?Как оценить риски ?
Ведь сейчас мне противопоказаны нервы и прилагающися эмоции.
Может взять уйти самой и больницы?(лечение назначили :дюфастон,фолиевая,санксамик-3 раза в день)
Или пойти объяснить ситуацию дежурной медсестре и тогда уйти??
Как быть ??я на пределе..конфликты до ужаса не люблю