Войти

29 недель и 4 дня

Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня срок немного побольше. Живот, как у вас. Врач говорит - маленький, мне кажется огромным 😂

Дочка родилась у меня 3850гр, ни капельки ни слон 🙈 хотя живот то не все видели.

И сейчас прогнозируют крупную принцессу 🙈

Нормальный у вас пузик ❤️

0
06.06.2017

А УЗИ делали уже? Сколько у вас уже срок?

0
06.06.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да.

Неделю назад была на скрининге.

0
06.06.2017

И какой вес малышке поставили? Я просто буду УЗИ делать на сроке 31-32 недели, вот интересно какие малыши на этом сроке весом)))

0
06.06.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня 2200гр

И врач, и интернет говорят о том, что плод кркпный.

Ну мы и по размеру головки, и по грудной клетке на 2-2,5 недели опережаем.

0
06.06.2017

Ух,ты))), у меня доча на 33 недели 2380 была, но там у меня и живот больше был,чем сейчас. Может у вас овулька раньше была, а теперь малышка по косточкам опережает срок?! А треники у вас бывают? А то у меня порой прям очень ощутимо стало хватать и отпускать, рановато как то в эту Б треники у меня

0
06.06.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще ставлю свой срок под большой вопрос.

Беременность не планировали.

Свои М я не очень запомнила.

Помнила, что +/- идут в срок и все.

А когда // увидела, стала судорожно срок последних М вспоминать. И врачу в дальнейшем назвала приблизительно 😂

Да и сам цикл короткий у меня. А врачи же стандарт считают, 28 дней. А у меня всегда 23 дня.

Как то так 🤔

0
06.06.2017

Ну,тут самое главное, что малышка по нормам развивается, а там когда организм созреет, тогда и родится кроха))). Желаю вам с лёгкостью доходить до родов и на одном дыхание родить здоровую малышку💐💐💐😘

0
06.06.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊

Вам тоже легко доходить и ещё легче родить 😘

0
07.06.2017

Спасибо вам большое 😘.

0
07.06.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я с таким животом уже рожала )))

0
06.06.2017

А сколько весом ты рожала детей? А то я все считаю, что если маленький живот, значит и детё маленький

0
06.06.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Набирала я хорошо. 11, 13 и 15 кг, а дети рождались с убывающим весом 3060, 3040 и 2950. Я была в хорошей спортивной форме, может, поэтому живот не растягивался и таз у меня широкий.

0
06.06.2017

Набирала ты, можно сказать, нормально для своего телосложения, даже немного. Ты худенькая)))). Ну,у меня дети тоже небольшие рождались, но я их рожала раньше срока, сын в 36,6 недель 2680 родился, дочка ровно в 38 недель 3100. Очень хотелось бы хотя бы так же 3100 родить, там прям человечек, а то сынуля совсем мелким был))).

0
06.06.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ну, я бы больше 3 кг не хотела младенца. Первый месяц, конечно, худоват, но ходить, рожать и восстанавливаться зато легко. А самая мелкая самая крепенькая родилась и давай орать ого-го, аж мы все при родах удивились, и сейчас шило в попе безумное

0
06.06.2017

Ну,то что рожать легче, это да))). Главное что бы ростиком были от 50 см,там все бодики с ползунками подходят, а то у меня сын родился 46 см, там ему все велико было))))

0
06.06.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Кать, ну ты даёшь! ))) Бодики, видишь ли, ей великоваты У нас сейчас такая проблемка нарисовалась - не успеваю по магазинам бегать, детям одежду покупать - растут как грибы после дождя.

0
06.06.2017

У меня сын вообще мелкий и сейчас, так что у меня такой проблемы нет))))). У меня все практично)))). А у дочки столько вещей, что ящиков не хватает под одежду ей)). Знакомые очень много отдают вещей в хорошем состоянии,поэтому я покупаю все по мелочам)))). Вот верхнюю одежду на осень и зиму придётся разориться в этом году, вдвоём выросли из прошлой одежды. Ну,ещё доче ортопедию покупаем на ноги, косолапит она у нас. Но скоро мне предстоит тоже кучу одежды покупать, втроём они будут у меня и все разного возраста, так же как и у тебя)))

0
06.06.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Отличный животик;) не волнуйся еще есть время подрасти. Да и с гигантским животом ох как не удобно.

0
06.06.2017

Танюшка, тут мне и с этим то неудобно, хожу как черепаха 🐢)), отвыкла совсем от беременностей)))), но вот посмотрю со стороны на других с таким же сроком и понимаю, что у меня там кнопка живёт 😊. Жду УЗИ, 21 числа поедем. Лишь бы гинеколог мой меня не напрягал,а то они так и хотят ставить задержку внутриутробного развития, если вдм чуть меньше

0
06.06.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

все будет хорошо да и девочка должна быть кнопой а не слоном идеальный вес 3000-3500.

0
06.06.2017

Ну,для девочки да))), набрала бы она свои 3кг, было здорово))). Дочка 3100 родилась, хорошенькая была)), но у меня пуз был огромный, отчего только был такой, это загадка))))))

0
06.06.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Мне гтнеколог вмегда говорит, что ничего хорошего в большом пузе нет))у меня маленький, хоть и 26 недель

0
06.06.2017

У меня мелкая поперёк лежит, от этого вдм меньше, вот врачи и дергают лишний раз

0
06.06.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Ух, скоро ещё на одного малыша богаче станете.

0
08.06.2017

Ну,да))))). Уже готовимся))). Почти все купили, теперь страхи поперли, боюсь родов, где рожать, как будет все проходить?! В общем предыдущую неделю депрессия долбала))

0
08.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Видно нормально животик

0
06.06.2017

Спасибо за поддержку, надеюсь что мелкая в животе немелкая все таки будет при рождении 😊

0
06.06.2017
Юлия
Инга, 18 лет 10 месяцевВарюшка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да нет, животик хороший уже у вас!

0
06.06.2017

Спасибо большое за поддержку 😘

0
06.06.2017
Мое пузико 18 нед. Фотосессия "В ожидании" - на каком сроке?

Похожие записи