Добрый вечер!
У меня сейчас 25-я неделя беременности. Нашла фотографа для фотосессии "В ожидании", она советует заранее бронировать студию, поскольку я хочу именно в конкретной студии. Запись на июль уже вовсю идет. 15 июля будет 29 недель ровно, 22 июля, соответственно, 30 недель. Полагаю, что за одну неделю размер живота сильно не изменится? :) Сейчас живот заметен, конечно, но маленький. Для фотосессии хотелось бы больше. Но в разумных пределах, на 35-36 неделе тоже не хотелось бы.
Как Вы выбирали время для фотосессии? К сожалению, по факту сложно будет смотреть, поскольку студия будет уже расписана..
Интересует, кто во сколько недель делал подобную фотосессию и остались ли Вы довольны выбранным сроком.