Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Днепр (Днепропетровск)

Мое средство от растяжек.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у меня на этом сроке такой же был.

рецепт хороший, сама маслами увлекаюсь. но тут генетика на первом месте, кто-то не мажется и ни одной растяжки, а кто-то обливается маслами и кремами и вся как тигра :)

с первым начала мазаться позднователько, ближе к 20, как раз тогда стало все чесаться, мазалась и кремом с мумие, и масла так же смешивала, живот все равно как арбуз располосатился, благо на мелкие стрии, и только 2 большие у пупка. в этот раз недель 10 стала мазать все :) сейчас использую индийское масло nag champa, мне очень нравится аромат, кожа потом пахнет, и состав там отличный. если не мазаться, то все чешется. скрабами и щеткой постоянно пользуюсь, иначе кожа лезет как после загара :) поэтому душ, масло наше все.

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не знаю что с генетикой, но наверно и гормоны еще играют.. говорят что может одну Б быть растяжки, другую нет или наоборот. Теперь переживаю чтоб у меня не вылезли😅. Первую Б была одна на пупке маленькая.

0
06.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у меня пока по старым растяжкам идет :)))

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот я только сегодня заметила что та моя одна растяжечка на пупке была абсолютно не видна, а сегодня смотрю что она блестит. Или того что матка доросла до пупка и просто растяжка растянулась и стала заметнее или правда ползет дальше((

0
07.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

через пару недель видно будет :))))

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

😏

0
07.07.2017
Москва

Ничего себе у вас живот какой большой уже!

Я тоже маслами мажусь, правда они все в составе одного средства) очень нравится 🤞🏻

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наверно потому что у меня структура такая. Животик хоть маленький есть даже если вешу 53кг, а сейчас я далеко не 53😅, да еще вторая Б и плацента по передней стенке и газы постоянно бурлят как поем..

0
07.07.2017
Москва

Понятно) Просто у меня 23 неделя и на работу стараюсь одеваться так чтоб не было заметно животик) Пока вроде не замечают 😉 Дотянуть бы до конца июля, чтобы никто ничего не понял, а там уже отпуск и декрет 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

МНе первый раз в маршрутке место уступили в 6,5 недель)) но я наверно зеленая стояла, и плюс газы тогда оочень сильно мучали, живот от них раздувался здоровый))

0
08.07.2017
Москва

Да.. первый триместр "огонь" 😬😄

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Нам пока рано, но очень интересно))) спасибо, что поделились!))) У Вас очень красивый пуз)))

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ничего не рано) увлажнять кожу надо заранее, чтобы она потом лучше растягивалась. Я начала мазать живот грудь и ноги с первого дня как узнала о беременности

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Та просто сейчас такое состояние, что нет сил практически))) но я считаю, что Вы правы) и кожу надо увлажнять)

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, оучше начинать недель с 12, когда еще не начал появляться.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Блин классно, и по цене наверно выходит нормально? А то недавно купила себе Бепантенол эмульсию от растяжек 150 мг, а цена 1500 почти, пока намажешь живот, грудь и бедра сразу чувствуешь, что баночка пустеет быстро прям)

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня вышло около 6$, хватает на 2 месяца. Эфирных на дольше. Лавандовое еще пригодится. Оно быстро заживляет. Хорошо при ожогах, а еще сыну вавки мажу, воспаления. Лимонное запахи убивает, с ним можно мыть холодильник))

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Класс, я столько и не знала! Спасибо)

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Давно доказано,что расстяжки это генетика,увлажнять нужно кожу всегда, чтоб выглядела моложе и мягче

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как сказать.. у меня на ногах есть растяжки, там я никогда ничем не мазала. А за животом следила первую Б и он чист тьфу-тьфу)) надеюсь в эту Б будет так же.

0
07.07.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Там немного другие мышцы по строению и кожа чуть другая и растяжуи если и и есть,то они не такие жуткие как на животе бывают,замечали? Будемс посмотреть... у меня пмаминой линии ни у кого не было, по папиной не знаю,надо спрашивать - лень.

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

мне в мои 23-24 пока даже место в транспорте не уступают, наверное думают что я просто жирненькая))

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне первый раз тетя уступила когда я ехала на узи в 6,5 недель😂. Мне было не по себе за свой ненастоящий живот😅, но я села так как укочало меня. Вот что мои газы со мной делают)) утром вставала без живота, а после завтрака как на 5месяце)) и он так на месте и держался, не рос.

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

У меня в ту беременность было все ок до 40 недели, за неделю до родов ппц как потрескалась кожа около пупка, пущище было огромное, а ребенок вылезать не хотел :( я сама мелкая (50 кг и 160 см), а ребенок родился 4 кг и 53 см (в папу) -_- и многоводие для полного счастья..ну и вот,как результат ужасные растяжки... и чем я только не обмазывалась ( кожа на животе после родов выглядит как целлюлит 🤣🤣🤣

Сейчас мажусь чуть ли не с 5 недели, но толку то, если растяжки уже есть :(

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Большое спасибо за рецепт, сделаю замес! А то я пока балуюсь джонсонс беби, не знаю, живот маленький ещё растяжек естественно нет.

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Джонсонс беби вот мне почему то совсем не нравится, рафинированый слишком чтоли.. Но рас он есть, то им эту волшебную смесь можно разбадяжить чтоб не пропадал. )) Тут главное миндальное. Им индийские женщины из покон веков мазали животы при Б, а они то в красоте животов разбираются))

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

Класс, пойду закупаться! Красивый животик

0
05.07.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Ого вот это животик! По передней стенке прикрепились?

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, но не думаю что правда от этого он больше. Думаю тут кишечник еще шалящий объемы прибавляет))

0
05.07.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Так классно)

0
05.07.2017

Здравствуйте, подскажите, у Вас до конца беременности так и не появились расстяжки? У меня плацента тоже по передней стенке, это вызвало какие-то проблемы?

0
12.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет. Все чисто. Проблем никаких не было т

0
16.07.2018
"Вредные" родительские привычки Новорожденная Россия

Похожие записи